Ну вот теперь и я почувствовала себя старой...

После того, как пригласили на встречу однокурсников. В этом году 10 лет со дня окончания института. 15 лет со дня окончания школы. В общем совсем пипец!

О возрасте как то совсем не задумывалась, все вроде легко и непринужденно, считала себя совсем юной. А сегодня торкнуло.

У кого какие мысли на этот счет? Считаете себя юной молодой или "Здравствуй, зрелость!"

А что так? Посмотрели на своих ровесников и ужаснулись?

это вам 32 года получается?

Зюзя
Считаете себя юной молодой или "Здравствуй, зрелость!"

это в голове, у каждого свой возраст

всего то 10 лет прошло, тридцать это не возраст, это рассвет!!!

Коша1
это вам 32 года получается?

Мне стока!
супер возраст

Зюзя
Считаете себя юной молодой

:dada: для меня вообще будет кошмаром если я обтеткаюсь
всегда буду девушкой молодой :j_0020:

30 лет - это старость?!
:agree: возраст - это состояние души
я пока себя старой не ощущаю

Плантаторша
супер возраст

:dada:

Yanika
для меня вообще будет кошмаром если я обтеткаюсь

обтетькаться вообще в любом возрасте страшно

у меня 21 год после окончания школы прошел, пойти убиться?

Катеринк@
супер возраст

;)

Зюзя
считала себя совсем юной

почаще перечитывайте паспорт. не будет таких сюрпризов.

Катеринк@
обтетькаться вообще в любом возрасте страшно

ага, но некоторые же этого не замечают
живут себе и радуются

Yanika
живут себе и радуются

главное. что им хорошо ;)

Зюзя
У кого какие мысли на этот счет?

моя генетика позволяет мне не напрягаясь иметь тот возраст, на который я себя ощущая. Старой я себя не чувствую совсем. :)

KateS
возраст - это состояние души ;)

вам нужно развеяться и отдохнуть
30 это не возраст, даже в 45 только все начинается
моей маме 50 исполняется - она купила велотренажер, встречается с друзьями и разъезжает по заграницам в общем в 35 не была такой деятельной как сейчас

Армавир
Посмотрели на своих ровесников и ужаснулись?

нет, не успела еще.

Дамиана
Мои однокурсники только начали жениться/замуж выходить и детей рожать.

ничего себе!

Катеринк@
всего то 10 лет прошло, тридцать это не возраст, это рассвет!!!

так это я понимаю. И про рассвет тоже. Просто страшно так взрослеть.

20 лет по любому лучше чем 30 или 40. Я конечно понимаю, что это очень хорошо, что тебе уже допустим 50 и ты

Tolstik
она купила велотренажер, встречается с друзьями и разъезжает по заграницам в общем в 35 не была такой деятельной как сейчас

но 20 уже никогда. Никогда! Никогда! Не вернуть! Так же как и жизнь...

Плантаторша
Мне стока!
супер возраст Мне пока 31. Тоже считаю супер возраст. Просто страшно как то в будущее глядеть.

Yanika
всегда буду девушкой молодой

я с вами! :)

Клавдия Степановна
почаще перечитывайте паспорт. не будет таких сюрпризов.

по работе постоянно его юзаю. Так то возраст не сюрприз. Просто как то особо не задумывалась над цифрой. А так кто-нить спросит про возраст, прям сама пугаюсь когда 31 говорю :=-O:

Катеринк@
обтетькаться вообще в любом возрасте страшно

енто точно

Tolstik
даже в 45 только все начинается

не спорю. Но я опять же про 20....

Где мои шестнадцать лет? На Большом Каретном. Где меня сегодня нет? На Большом Каретном. (с)

Зюзя

не нуди, давай фотку :popcorn:

Зюзя
но 20 уже никогда. Никогда! Никогда! Не вернуть!

Что у вас там такого было в 20, что вы так зациклились?
Я вам больше скажу 30 тоже не вернуть никогда, никогда.

Зюзя
Просто как то особо не задумывалась над цифрой. А так кто-нить спросит про возраст, прям сама пугаюсь когда 31 говорю

Так с возрастом пройдет. Будете все меньше о возрасте задумываться. Это пока молодой каждый год считаешь и думаешь, что стареешь, А потом спрашивают про возраст еще и не сразу вспомнишь сколько тебе.
это у вас просто депрессия легкая. Не вижу ничего страшного. Просто перешагнули определенный рубеж.

бен ганн
не нуди, давай фотку

ждем-с!

9 лет с момента окончания вуза, пошла на Антей

32 - почти старуха? %) %) %) %) %) %) %) %) %) жееесть

я в шоке, считаю себя вполне юной

Glasha
Что у вас там такого было в 20, что вы так зациклились?

да нет тут не конкретно о цифре 20 речь идет, а о том, что

Glasha
30 тоже не вернуть никогда, никогда

а дальше будет 40, 50, 60 и дальше... а потом старуха с косой придет. И все. Дальше только если перерождение души. В общем такие у меня страшные ужасные мысли сегодня посетили в очередной раз. А что никто больше не задумывался? Не страшно?

Glasha
это у вас просто депрессия легкая. Не вижу ничего страшного. Просто перешагнули определенный рубеж.

наверное.

Помню в дневнике писала, когда 17 исполнилось, что не хочу взрослеть! И мамино письмо нашла, она писала своей маме, моей бабушке в 22 года, что не хочет взрослеть!

Нет взрослых! Есть только дети. Старые, лысые, толстые повзрослевшие дети. (с)

У меня есть отличный рецепт для автора - заведите подруг-пенсионерок , на фоне их Вы будете всегда молодо выглядеть

бен ганн, клавдия, фотка то вам зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы