Не знаю как помочь своему парню

посоветуйте
Он вчера дома не ночевал, катался на велике по городу, утром заехал только переоделся и на работу пошел. Как овощ щас с мыслями собраться не может.

а вы то ему зачем? почему ваш парень не может придти к вам домой,и переночевать у вас?

посоветуйте
Самое страшное, что парня реально задавили морально.

Пришло время мальчику уже мужчиной становиться

Во первых - он сам решил что кормит семью - мать и сестру ну и психа по совместительству, он не сможет не содержать их? так?!!
Во вторых - псих состоит на учете, в психбольнице - а это говорит о том, что по выхову в скорую его приедут и увезут - пример наши соседи, парочка в больнице познакомились... И пофиг амбал 2*2 или нет, там медперсонал не таких в рубахи одевает, а щас весна, у психа обострение скорее всего. как только - так в скорую звонит и говорит - приступ, бегает с топором.
В третьих - раз он не собственник, то его сестра вправе сама решать кто в ее кв живет, и выписать может брата в любое время.
В любом случае он будет наследовать долю матери в случае чего с сестрой пополам и тоже будет собственником. А еще он может поговорить с мамой чтобы она на него переписала свою половину, так у них с сестрой будет равноправие.
То, что он содежит их - это потом никто не оценит. Думайте. Либо живет и терпит, либо решает вопросы.

А что если заявление на психа написать, за угрозы? Мы как то в своё время писали на соседей. Тем более что он в психушке уже был, может его и изолируют от общества снова?

посоветуйте
Не знаю как помочь своему парню

только советом,а совет один-быть мужиком ;)

посоветуйте
как помочь своему парню

Пусть бабу себе найдет с жильем

Лампа
Пусть бабу себе найдет с жильем

если самому слабо на сьем заработать.

Не пытайтесь за парня решить его проблемы, это дело не благодарное, а если вам кому-то помогать охото так помогайте, зверюшкам или тем кто и в самом деле в этом нуждается. Если парня всё это задолбало, то он найдёт выход. А вам такой зачем нужен, он всю жизнь так и будет ждать помощи со строны, ныть вам в желетку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы