Ваша реакция?

я не я
Че посоветуете?

ей-шантаж например, или так на нервах поиграть)
а ему? а что с него возмешь, если для него это норма? мозг бы поела
( вам уже лучше и вы просто смеетесь, пиаритесь, ну или мужа пиарите )

ппц, да да да!

ппц
ей-шантаж например, или так на нервах поиграть Очень актуально :t_0036:

ппц
а что с него возмешь, если для него это норма? мозг бы поела и этим позанималась :t_0030:

ппц
вам уже лучше и вы просто смеетесь, пиаритесь, ну или мужа пиарите Ой даааааа, мне гораздо лучше! Не пойму, почему я целый месяц молчала, могла б ведь и пораньше написать

она племянница ему?то есть он трахнул дочь своей сестры? :=-O:

мадмазель куку
она племянница ему? нет, мне

я не я
Да млииииииииин, я в другой комнате была, ребенка укладывала,

По ходу вас дерьмом измазали, и поссали сверху. Ваша реакция? Проблемы с женской гордостью налицо. К психологу бы вам...к хорошему. Или Вас по жизни все так унижают, что Вы уже привыкли? И не знаете даже как на эти унижения адекватно реагировать, раз у форума спрашиваете.
Странная вы %)

И психолог бы не помешал... Ну в общем, правы и Вы. Насчет гордости... Софсем я запуталась ))

Иноходка
дефлоратор

клевая кликуха.

para1
клевая кликуха.

а по-русски целколом. Пусть тогда он за свои услуги по дефлорации деньги берет, раз нет чуйствов никаких. И объявление подать: порчу девок недорого, качественно.

я не я
Софсем я запуталась ))

Тут дело похоже даже не в гордости, у вас сработала защитная реакция на ту грязь что на вас вылили, поэтому даже весело теперь...нездоровое такое веселье, как перед истерикой.
Совет: теперь просто ждите, когда пройдет время (например год), потом об этом снова подумайте. Голова остынет-мысли может нужные появятся. Теперь просто потерпите, живите по течению.

я не я
Он то вроде как осознал, а она даже не подошла прощенья не попросила, так и живем терь как чужие

я б их обоих об стену бошкой, я в шоке :=-O:

Пастушка
да поржали бы вместе с мч над этим фактом и забыли.
а девочке то хоть понравился

%)

Натальюшка™
оказывается девственницы этого времени далеко не промах

растет будущий прагматик

Потолковый Лампонюх
дефлоратор-затейник

Dixy
я б их обоих об стену бошкой

ну чевы...собственное достоинство-то надо сохранять ;)

Потолковый Лампонюх
Dixy
я б их обоих об стену бошкой
ну чевы...собственное достоинство-то надо сохранять Ну вот как то так, да.... Запретить - запретила им, отругала, за такие просьбы, но они решили без меня. И чо? Врываться, вопить и оттаскивать их друг от друга? Это ниже моего достоинства Мне б потом самой позорно было от таких своих действий. Я даже зайти к ним не смогла, до того противно мне стало.
Но с другой стороны, вот мучаюсь теперь :vava:
Иногда жалеешь, что ты интеллигенция вся такая,блин

А Вы думаете на этом все у них и закончилось, а мастер-класс (только мужик во вкус вошел)? А как он с собственными дочерьми будет поступать, тоже поможет?

Можно узнать, Вы что же вместе с этой племянницей живете?

я не я
Это ниже моего достоинства

афигеть %) жить с мужиком который срёт вам на голову и рассуждать о своём достоинстве :boom: как ребёнок ваш будет расти среди этого скотоложества?

Вы с племянницей в одной квртире живете? Я так вообще поняля, что автор рзрешил мужу девку тра...ть, дбы сам в соседней комнате дите укладывала и не зшла при крикх или просто разводка, жаль фоток не видела %)

За измену бы смогла простить. Но, за такой цинизм ни за что.Сообщение было изменено пользователем 09-05-2011 в 17:14

окуеть... %) дурдом.
как можно такое допустить было? :=-O:
почти уверенна, что это у них еще не раз повторится

я не я
Я даже зайти к ним не смогла, до того противно мне стало.
Но с другой стороны, вот мучаюсь теперь :vava:

Автор, тупанули вы сильно, надо было, когда они трахались, зайти , сесть на стульчик и сидеть советы давать, посмотрели бы на голубков как бы они при вас сношались правильно б нет дефлорация проходит, надо было взять дело под строгий конторль!, а вы лоханулись конкретно.

Не, вы ситуацию не знаете, они даже приглашали меня , но я не пошла и тока ругалась на них, пыталась образумить. А когда поняла, что слова мои на них не действуют (а драться я не собиралась), я самоустранилась.
Знаете, дефки, да ср..ла я на них с высокой колокольни! Мне нервы свои дороже, двоих детев поднимать надо, так что пущай на их совести останется. А я... вам все высказала, мне полегчало, честно! Спасибо вам! Даже ник открыть думаю, не люблю я этих онанимов, или ананистов ))
Боялась, что помидор больше будет, да и вообще, что люди не поверят в этот чудовищный сюжетец. Ан нет, даж посочувствовали многие.
Спасибо еще раз! Впредь постараюсь быть умнее

я не я
Впредь постараюсь быть умнее

ещё племянники есть? %)

я не я
Даже ник открыть думаю

ни к чему,вы мазохистка что-ли?

К великому счастью - нет )))

Лан, не буду открывать )) Вот позорище то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы