Стыдно очень

Marunet
Презик реально в попе????

и давно у вас (т.е. у автора) привычка в анальное отверстие мужа заглядывать просто для проверки?

аноним
Нет, я уже вытащила. Он спит бес памяти.

афигеть, какой поворот событий. Кажется мне, что просто Злая Белка там была, это же ее совет

zhuchok
и давно у вас (т.е. у автора) привычка в анальное отверстие мужа заглядывать просто для проверки?

Ну нет, там же

Сaш-ок
накрахмаленный оказался

zhuchok
и давно у вас (т.е. у автора) привычка в анальное отверстие мужа заглядывать просто для проверки?

она же сама хотела засунуть, а тут уже дружки постарались Зря вытащила, иди назад засовывай, хотела же проучить ;)

аноним
я уже вытащила

зачем??? :=-O: пускай бы сам завтра доставал

------
пускай бы сам завтра доставал вот бы он удивился

Маленькая королева
пускай бы сам завтра доставал вот бы он удивился

мы один раз пьяному спящему приятелю ногти на ногах красным лаком намазали и носки обратно надели, чтоб до дома не заметил. но у вас круче

Коша1
а че друзья бы его не довезли до дома,

не друзья они ему больше, не друзья!

автор мужа ушла пытать

Маленькая королева
автор мужа ушла пытать

НЕЕЕ, обратно засовывать

Маленькая королева
автор мужа ушла пытать

к утру роли поменялись

Я вот тут подумала... у меня муж, после рождения сына 1 раз только заявился в невменяемом состоянии...и что бы я ему в .опу полезла...да ни за что %) А тут 5 лет мужик дома просидел...пошел с друзьями...и друзья ну ппц...просто слов нет. Короче жалко мне мужика...жена - истеричка, друзья - дибилойды %)

Ну и бредятину аноним замутила...

Разводка. То жена мужа при друзьях опускает (бедный ботан!), то в ж..опу ему с проверкой лезет (не иначе, проктологом работает).. Куда катится мир

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы