Стыдно очень

Сегодня муж ушел с друзьями попить. Никогда за 5 лет совместной жизни так не делал. договорились что будет отвечать на телефон и придет домой в 23.00. Я позвонила ему 21.30, спросить как дела и трубку он не взял. Попросила сестру посидеть с детьми и поехала за ним с ее другом. Приехав туда, удивила такую картину: довольный пьяный муж с порванными штанами и свитером задом наперед. Я вспылила и надавала ему пощечин и накричала на него, надо сказать, что он был никакой. Усадила его в машину и увезла домой. Сейчас стыдно перед его знакомыми за свое поведение. А он спит ему хоть бы что, а мне стремно. Если бы я его не забрала, он бы пил до последнего пока вообще не свалился. Как его наказать завтра, что бы не повадно было.

аноним
Как его наказать завтра

посадить на стульчик, пусть подумает о своем поведении

да че стыдно то, пусть ему будет стыдно!

Ир-Таш
посадить на стульчик, пусть подумает о своем поведении

аноним
Как его наказать завтра

а чо до завтра то тянуть? Накажи щас - презик в попу и нет у него больше друзей

аноним
Как его наказать завтра, что бы не повадно было.

в угол лицом к стене поставить

аноним
Попросила сестру посидеть с детьми и поехала за ним

Это Вы конечно в запале сделали ;)

аноним
Как его наказать завтра, что бы не повадно было.

Ему завтра друзья расскажут, что было и ему без Вас стыдно будет.

аноним
егодня муж ушел с друзьями попить. Никогда за 5 лет совместной жизни так не делал. договорились что будет отвечать на телефон и придет домой в 23.00. Я позвонила ему 21.30, спросить как дела и трубку он не взял. Попросила сестру посидеть с детьми и поехала за ним с ее другом.

жесть,бедный ваш муж :(

Золотое_Сечение
резик в попу и нет у него больше друзей

злая ты

Сэми
да че стыдно то,

подумают что я истеричка

Подружка
жесть,бедный ваш муж

+1

Золотое_Сечение
а чо до завтра то тянуть? Накажи щас - презик в попу и нет у него больше друзей

:y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006: :y_0006:

Marunet
и ему без Вас стыдно будет.

или назовет коллективный разум жену дурой

аноним
Приехав туда, удивила такую картину: довольный пьяный муж с порванными штанами и свитером задом наперед. Я вспылила и надавала ему пощечин и накричала на него, надо сказать, что он был никакой. Усадила его в машину и увезла домой.

%)

Подружка
жесть,бедный ваш муж

Ну да погорячилась, но он тоже хорош. Мог бы на телефон ответить.

Автор, а зачем взрослого мужика контролировать в 21:30? Вы чего хотели-то? Он же четко сказал, где он и с кем >аноним

Сегодня муж ушел с друзьями попит

Или настолько не доверяете? ;)
Ну и получили, что хотели...
А так-то стыдоба, конечно -

аноним
Я вспылила и надавала ему пощечин и накричала на него

аноним
Усадила его в машину и увезла домой.

Фу...
Извинитесь перед людьми, что ли, может вечер вы им не испортили, но впечатление наверняка произвели

Курица-Помада
Извинитесь перед людьми, что ли, может вечер вы им не испортили,

Да нет его друг тоже как мог впихивал его в машину, он им там видать тоже изрядко поднадоел.

аноним
Попросила сестру посидеть с детьми и поехала за ним с ее другом.

:vis: пипец полный

аноним
Сейчас стыдно перед его знакомыми за свое поведение

его счас все тряпкой звать будут :hihiks:

аноним
Как его наказать завтра, что бы не повадно было.

он уже наказан, его больше с мужиками не возьмут

Золотое_Сечение
Накажи щас - презик в попу и нет у него больше друзей

Попыталась, но там уже был презерватив :(

аноним
Попыталась, но там уже был презерватив

т.е. он вам изменил

Сaш-ок
или назовет коллективный разум жену дурой

Если уж она его 5 лет держала при себе, то вряд ли коллективное мнение имеет для него какой-то вес ;)

аноним
Ну да погорячилась, но он тоже хорош. Мог бы на телефон ответить.

Ну дет.сад на лужайке. Я бы своему в 21:30 позвонила, а он бы мне ответил...и я бы в бильярд примчала....да на меня как на первого идиота страны посмотрели бы Если бы это в 2 или в 4 ночи произошло, то еще как-то можно понять...хотяяя...

аноним
Попыталась, но там уже был презерватив

Его изнасиловали...вот это поворот... %)

анонимочка
т.е. он вам изменил

Я даже и не знаю, что думать %)

аноним
Да нет его друг тоже как мог впихивал его в машину, он им там видать тоже изрядко поднадоел.

Ага, или вас боялся, а то вдруг тож огребет - вы дама, судя по всему, решительная ;)
Я одного понять не могу - мотивов вашего поступка %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы