Как завоевать женатого мужчину?

Коша1
Автор, знаю 3 случая по жизни, когда уходили из семей мужики, и долго решение это принимали, и живут сейчас в новых семьях счастливые.

Заметно ;) Вы одна из немногих, кто на моей стороне и дает РЕАЛЬНЫЕ советы. Спасибо :)

саха
Вам больше поговорить не о чем?

Да есть о чем, конечно. Поосто поначалу я так ужасно себя вела, впала в зависимость о т него, тоже теребила по пустякам, сейчас избавилась, слава Богу.

мама
а тут разлюбил вдруг за 5 месяцев

2 года тянется все, началось без меня. Я-лишь следствие неладов в семье. Мой первый муж ушел к другой 3 года назад. И вот сейчас, оказавшись на другой стороне, я отчетливо вижу все свои ошибки. Любовница-это лишь следствие, причина в другом... В принципе, я не исключаю варианта, что наши с ним отношения ПОМОГУТ их семье и дальше существовать благополучно.

мама
выкиньте из головы,

если б это было так легко.....после развода с мужем табу на женатиков установила.....вот видите итог.....

саха
а почему думаете, что любил?

так, к сведению: до свадьбы с женой знаком был 2 месяца, повел в ЗАГС заявление подавать, когда узнал, что младший брат собрался жениться-типа, нефиг вперед батьки....ему было 22 года, и он взял жену старше себя и еще с ребенком. Не самый плохой мужчина.....

Allusya
Что хочу жить с ним-говорила, неоднократно, только вот ультиматум ему не поставить-не тот человек, который поведется на это

хм, а "хочу замуж"?

мама
а еще через 5 лет нестало папы, так как он понял что совершил ошибку а возвращаться не к кому

не, ну это конкретный ваш случай и ваше мнение о причине смерти, я бы не стала это здесь в пример приводить

Вообще я не очень понимаю тематику, что уходить из семьи к другой женщине это ужасно, а вот жить с женой и любить другую женщину нормально, думаю с точностью до наоборот

mashuncheek
на чужом несчастье счастья не построишь

ну, это просто фраза её можно кидать и в сторону его жены,это бессмыслица

Allusya
так, к сведению: до свадьбы с женой знаком был 2 месяца, повел в ЗАГС заявление подавать, когда узнал, что младший брат собрался жениться-типа, нефиг вперед батьки....ему было 22 года, и он взял жену старше себя и еще с ребенком. Не самый плохой мужчина.....

страдалец
герой
мученик!!!

На тему "а оно мне надо?" и "нефиг семью ломать" уже размышляла много, особенно поначалу. Сейчас выбрала курс и думать о том, что семья рушится и прочее - думаю, не стоит - только нервы трепать. Уж выбрала, куда идти-иди без сомнений.

Жил на свете жадный Билли...
...люди Билли не любили...
Жадность Билла погубила....(С)
Распространенная ошибка. Когда мусчина заводит любовницу, то ему нужна именно любовница, а не вторая жена. Присмотритесь к деталям. Как он с некогда милой женой разговаривает? Думаете с Вами такое не прокатит? ;)
Встречайтесь и радуйтесь, пока есть чему радоваться. А уздечку оставьте в покое... ;)

Germiona
страдалец
герой
мученик!!! впервые согласна))

Allusya
Уж выбрала, куда идти-иди без сомнений.

Ну если вы настроены так серьезно, то переезжайте в его город. Я серьезно, работа очень значима в жизни любого нормального мужчины, если у него там все хорошо, он на работе состоялся и востребован, то фиг он ее бросит. Это не менее тяжело, чем забить на 20 прожитых вместе лет

Джек Воробей
Когда мусчина заводит любовницу, то ему нужна именно любовница, а не вторая жена.

согласна! :)

Ир-Таш
переезжайте в его город

это невозможно. город закрытый.....

Allusya
это невозможно. город закрытый.....

Аминь. Взгляните на вещи реально. Хотя шанс есть всегда. Пока ничего не теряете, чай дети уже есть и замужем побывали

Allusya
это невозможно. город закрытый.....

Так пусть женится на вас Жену пустят

Вот блин, первая мысль за сегодня, которой ставлю 100 баллов!!!!
Все же просто ))))))) Раз он из-за работы тянет с переездом-значит, надо ему предложить ускорить нашу совместную жизнь, переехав к нему! ;)
Заодно посмотрим, испугается или нет, а? ;)
Делайте ставки, господа!

Allusya
Делайте ставки, господа! Но только чур отписаться ;)
Испугается, сведёт на подожди ещё чуток, дорогая, вот сынок до 18 подрастёт и т.д и т.п

BellaDonna
Но только чур отписаться

ок ;)
Еще какие мысли?

BellaDonna
подожди ещё чуток, дорогая, вот сынок до 18 подрастёт

старшего женю....
среднего и младшего женю....
квартирами обеспечу...
внуки в школу пойдут....

еще наверное июня подождать надо прежде чем спрашивать такое-все-таки про июнь он еще до меня решил, что будет сюда перебираться......

Allusya
Заодно посмотрим, испугается или нет, а?

неа, не испугается. но аргумент: не жить в одном городе с женой, чтоб ее не ранить. я бы приняла

Allusya
что будет сюда перебираться......

вот и не гони мужика, у него свое решение, свой ритм

уважаемые негативщики, которые под одну гребенку всех женатиков! ну не испортите вы мне настроя! ;) даже если будет все так, как вы пишете!

Коша1
вот и не гони мужика, у него свое решение, свой ритм

так и сделаю ;)

Allusya
так и сделаю

умница, лучше гардеробщиком на лето займись.особенно нижним бельем, чтоббыл отпад ;)Сообщение было изменено пользователем 06-05-2011 в 00:26

Коша1
гардеробщиком

ну че уж так сразу можно кем-нибудь посолиднее

Ир-Таш
ну че уж так сразу можно кем-нибудь посолиднее


гардероб в смысле одежа ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы