Как завоевать женатого мужчину?

Allusya
Реакция на "хочу жить с тобой"-"подожди немного, наберись терпения, будет и на нашей улице праздник"

никакой конкретики, действий, планов.
или миритесь с ролью любовницы или ищите свободного.

Идизюда
так он 2 года от жены не уходит

уходил. в "никуда". на работе жил. другая женщина-я первая, раньше не к кому было уходить. теперь есть. живет в другом городе, здесь только у меня жить, я сама долгое время ему говорила, что не готова жить вместе.
работа тоже в другом городе, хорошая работа, соответственно, чтобы уйти от жены-надо решиться в принципе 20 лет похерить, работу туда же, еще и работу найти здесь. да и плюс уходил он уже ко мне-печально это закончилась-жена в реанимации оказалась, вот после этого он и "отмечается", боится повторения. кстати, перед уходом ко мне он честно все жене рассказал.

Тринитишечка
Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами

Allusya
жена в реанимации

она все время там будет сейчас, поняла чем его держать

Коша1

спасибо, пока так и действую, а чего не делать вообще-вообще?

СВГ
Да и зачем вам нужен женатый? Или мы любим товар бывший в употреблении?

Некорректно сравнивать человека с товаром. А если уж сравнивать - антиквариат ценится больше нового ;)

СВГ
С женатыми связываются только если нужен секс побезопаснее без женитьбы.

Только лишь поэтому? Без исключений?

Жена
вопрос насущный, еще не до конца все устаканилось

будьте самой собой (совет универсальный на все случаи жизни ;) )

Тринитишечка
Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами :)

На чувстве вины будет держаться. Или не понравилось жить с вами. Чтобы мужик ушел из семьи там должно быть настолько херово, что только бежать.

Кислотныйдождь

Тринитишечка
Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами

ой, что у мужиков 2 кнопки: секс и еда - устарело давно. Они сейчас едят в кафе и ресторанах и пофик им дома на блинчики, а секс- не главное после определенного возраста

Да не 2 года мы вместе-нервы б мои не выдержали....месяцев 5 всего, 2 года-это у них в семье кризис.
По поводу-что говорит, почему подождать-жена после больницы, по работе дела доделать, денег на переезд заработать....

СВГ
Если он будучи женатым завел себе любовницу, то перейди вы в категорию жены, то можете быть абсолютно уверены, что он успешно заведет новую любовницу.

три раза ха-ха-ха. Девочки,это такой махровый штамп, что капец.

:) Мой муж сказал что вы наивная дурочка)))

Жена
а чего не делать вообще-вообще

истерить. осуждать и гнуться под него ;) удачи!

Allusya
уходил. в "никуда". на работе жил.

но вернулся.

Allusya
да и плюс уходил он уже ко мне-печально это закончилась-жена в реанимации оказалась,

и теперь он либо на 2 дома жить будет, чтобы в 45 лет всю жизнь не менять, либо пошлет одну из вас.(думаю. что не жену)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 20:03

Идизюда
либо пошлет одну из вас.

это и есть цель ;)

мама

Мой муж сказал что вы наивная дурочка)))

может он для вас это сказал ;)

Идизюда
теперь он либо на 2 дома жить будет, чтобы в 45 лет всю жизнь не менять, либо пошлет одну из вас.

Бабушка гадала и надвое сказала: или дождик, или снег. Или будет, или нет.

Коша1
это и есть цель ;)

так у автора то цель, чтобы он жену послал

Коша1
Они сейчас едят в кафе и ресторанах и пофик им дома на блинчики, а секс- не главное после определенного возраста

Они едят в кафе и ресторанах если дома жрать нечего. Про секс смешно, после какого возраста сексом заниматься не обязательно? Мужики поп**деть в расчет не берутся им секс в любом возрасте неважен.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 20:05

мама
Мой муж сказал что вы наивная дурочка)))

Он Вас любит ;)

автор, как Вы считаете, на сколько легко мужчине послать 20 лет брака в прошлое? при этом имея 2 детей, которые наблюдают как их мать в больнице оказалась? на сколько легко мужчине плюсом к этому поменять город, работу,... да мало ли что еще...
и взять на себя плюсом ответственность еще за двоих детей.
так вот поясните мне - ради чего ему терять все? и начинать жизнь практически с нуля?
простите, но по моему, он останется с женой.

Катёночек
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают

Классная подпись!

А автору - нафига его уводить. Надо - сам уйдет к вам. А не захочет - глупо стараться. Если вы его будете уводить на веревочке - нафига вам теленочек нужен?

Allusya
Блин, ну не рассказать в двух словах всего, что длится уже много месяцев.....
Реакция на "хочу жить с тобой"-"подожди немного, наберись терпения, будет и на нашей улице праздник"

Обычные слова женатика, как это не прискорбно для вас. Вам продолжить все его фразы?

С женой не сплю несколько лет/ держит дети/квартира/больная мама/ или сама жена болеет, не уйти от нее/ и т.д.

Знаю, что нелегко ему бросить все..... Но люблю ведь, и готова ждать и стараться для него.
По поводу-сам уйдет-конечно сам! Я ж не силком его собираюсь уводить, просто прошу совета, как себя правильно вести.
Уже уходил, вернулся в реанимацию к жене-нормальная реакция в общем-то. Если бы не пошел к жене в больницу-вот тут бы я задумалась что за мужчина...
По поводу "стандартных фраз". Скорее, это не фразы, а стандартные причины измен мужей.
С женой спит, жена\дети-да, держит. Но это же не значит, что он обязательно врет. Опять же было бы странно если б вот взял и ушел в один день.
Да и времени еще не так много прошло, чтобы я перестала верить обещаниям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы