Как завоевать женатого мужчину?

Короче, Аллюся, прямо скажи ему, что хочешь с ним жить. И всё. Не надо ни уловок, ни привораживаний.

Esme
Короче, Аллюся, прямо скажи ему, что хочешь с ним жить. И всё. Не надо ни уловок, ни привораживаний. +100000

скажи как факт. но не дави

ника
У вас молоденький. А у автора в предклимактерическом возрасте.

но она же любит его

Allusya
совесть у человека есть

Правда, рассказывать Вам о жене неприятные вещи ему совесть не мешает почему-то. Оригинальная она у него, работает строго по заказу.

Allusya
И еще: 18 лет он жил с женой в мире и согласии, все были счастливы. Может, кризис сейчас наступил, не знаю, но уже 2 года все на грани развода. До меня у него не было любовниц.

я об этом и говорю. Конечно это ваше дело добиваться и любить, но: просто сейчас в вами рулят не голова а чувства и вы видите какой он заботлевый к детям, внимательный , любящий. И нет сейчас у вас сним общего быта. Поверте когда за плечами 20 лет брака и сложившийся быт, когда жена знает все повадки и привычки мужа и муж зает слабые места жены очень трудно соперничать.

И потом, ну уйдет он от жены, поверте, не так все гладко будет. Мужчины устроены так что считают что женщина должна догадываться что ему охото как и в какое время и он совершенно не понимает зачем об этом говорить, поэтому в этом плане вы проигрываете , т.к. он привык к комфорту и тому что не надо жене объяснять что он хочет ( т.к. она знает все его привычки). Конфликт.

во-вторых: прошлая жизнь никуда не дениться даже если он уйдет к вам, это постоянные отлучки к детям, постоянные их проблемы, опять же жена не чужой человек... Конфликт.

Подумайте надо это все вам.

Allusya
я не одна состарюсь-то ну а вдруг это такой деятель типа Михалкова? ;) вы его разбудили, теперь начало положено?
Есть мужчины и до 80 лет ничо себе... ;)

MamaNatasha
рассказывать Вам о жене неприятные вещи

Натик. да не рассказывает он ей ничего, так выскакивает у него иногда, а она из этих полу фраз сама выводы делает. Когда женщина любит, она хочет сгноить соперницу, нормальная реакция.

Коша1

Может быть, конечно.
Я бы все-таки попыталась чувства выключить и головой подумать сначала, прежде чем уводить/завоевывать. Трудно, конечно, но хоть попробовать.

А вообще правильно тут говорят - сказать, хочу жить с тобой и все. а не оставаться удобной запаской на случай кризиса. нет - так нет. жалко будет, конечно.

Allusya
Как завоевать женатого мужчину?

вот женщины пошли, никакого уважения к себе %) Это мужчины нас завоевывать должны, а не мы их.

Вопрос от обманутой жены: как удержать мужа, который все-таки решил остаться дома? те же рекомендации, что и любовнице? :)

Жена
как удержать мужа, который все-таки решил остаться дома?

парадокса в вопросе не замечаете?

Naturlich!
а не оставаться удобной запаской на случай кризиса. нет - так нет. жалко будет, конечно.

так он 2 года от жены не уходит. это ли не намек, что его устраивает жизнь в семье?

Блин, ну не рассказать в двух словах всего, что длится уже много месяцев.....
Непроверенную инфу не пишу.
Что хочу жить с ним-говорила, неоднократно, только вот ультиматум ему не поставить-не тот человек, который поведется на это. Реакция на "хочу жить с тобой"-"подожди немного, наберись терпения, будет и на нашей улице праздник"

А зачем? Если он будучи женатым завел себе любовницу, то перейди вы в категорию жены, то можете быть абсолютно уверены, что он успешно заведет новую любовницу. А про нелады с женой они все всегда рассказывают, да еще с тоской в голосе показывая какой он хороший.
Любовь имеет свойство проходить. Да и любовь часто подменяется самолюбием просто. Да и зачем вам нужен женатый? Или мы любим товар бывший в употреблении? Вокруг много холостых. С женатыми связываются только если нужен секс побезопаснее без женитьбы.

Жена
как удержать мужа, который все-таки решил остаться дома?

а зачем его удерживать, если он и так все решил?

Allusya
Проблема в том, что там дети и 20 лет брака за спиной-ответственность как-никак. Вот и нужны советы как мне себя вести чтобы он смог решиться на такой ответственный шаг, как уйти оттуда, где он прожил 20 лет.
Насчет зачем-ЛЮБОВЬ.....

Прожив 20 лет наш папа ушел от нас оставив маму и нас двоих детей, младшему ребенку 7 лет было... Ушел к моложе бабе... Через год мамы нестало, заболела на нервной почве, а еще через 5 лет нестало папы, так как он понял что совершил ошибку а возвращаться не к кому. ГОРЕ, огромное в нашей семье, а на этой БАБЕШКЕ ОГРОМНЫЙ ГРЕХ... Вот и подумкайте надо вам это???

Esme
парадокса в вопросе не замечаете?

замечаю, но вопрос насущный, еще не до конца все устаканилось %)

Allusya
. Реакция на "хочу жить с тобой"-"подожди немного, наберись терпения, будет и на нашей улице праздник"

Идизюда
2 года

Простите, но мне кажется, он Вам лапшу на уши вешает, а Вы верите.

Жена
те же рекомендации, что и любовнице?

плюс пощаче вспоминать разные приятные события, что вместе были. очень хорошо выглядеть, нравиться его друзьям, дома повесить фотки свадьба, выписка из роддома, отдых, первоклассник сын и тп ;)

Allusya
Реакция на "хочу жить с тобой"-"подожди немного, наберись терпения, будет и на нашей улице праздник"

а что сейчас мешает? что говорит?

Esme
а что сейчас мешает?

Будем страдать. В страданиях душа совершенствуется. (с)

Жена
как удержать мужа,

Мужик должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами :)

Идизюда
так он 2 года от жены не уходит м? ну так думаю - кризис переживет и останется... ;) если жена сама не выставит, как одного моего знакомого...он с тех пор уже 4 жену разменивает, детей от всех 4 - штук 8)) работает на алименты ...
но там в начале оба были моложе.
не знаю, в 45 - последний приступ молодости. Как бы от стресса-перемены обстановки инфаркт не жахнул или инсульт... и разнообразный секс в 45-50 не ахти как полезен... ;)
раньше надо было))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы