Как завоевать женатого мужчину?

Allusya
30 против 45-раз, стройность против лишнего веса и маленького роста при этом-это два. тишина и покой против ежедневных истерик-это три ну и полное отсутствие запретов на количество, качество, вид и прочее в сексе.

А я всё жду-жду, когда же начнется сравнительный анализ тактико-технических характеристик

Автор, если ему так плохо в семье и так хорошо с Вами, то почему он до сих пор там?

И меня бы напрягло то, что он всякие гадости о жене говорит. какая бы ни была - она пока еще его жена, и навсегда - мать его детей. То есть, если Вы поругаетесь, то он и Ваше грязное белье так же перетряхивать будет.

Allusya
30 против 45-раз, стройность против лишнего веса и маленького роста при этом-это два.

Мдя...так ведь и вам будет 45, и растолстеть можно быстро. В семейной жизни не оболочка главное ;) После 20-то лет.

Идизюда
Вы про такую ложь?

я про ложь вообще. Чем эта ложь хуже другой?
[

MamaNatasha
он всякие гадости о жене говорит

а он говорит? я что-то упустила?

Муся
Вот дети-то будут счастливы развлекаться вместе с тёткой, из-за которой отец бросил маму. Да они сразу вас полюбят больше всех на свете

Все нормально было, хотя бы с виду, а любовь его детей мне не нужна, хотя уважение заслужила. и очень хорошо общаемся, хотя сын вырос его

Муся
Особенно приятна эта мысль будет, когда вы окажетесь в декретном отпуске.

и в декретном оказалась, нужды не испытывала

Муся
Зачем он вам в вашем доме?

как зачем, так сложилось на небесах

Allusya
.30 против 45-раз

15 лет - не так много. ;)

Allusya
стройность против лишнего веса

Даете гарантию, что не располнеете к 45?

Allusya
тишина и покой против ежедневных истерик-это три

Так Вы пока вместе не живете. Может, он в быту такой, что Вы похлеще жены истерить начнете?

Allusya
Как завоевать мужчину

мир сошел с ума.... раньше рыцари за дам бились на турнирах, а теперь женщины мужчин завоевывают. %)

Муся
прикиньте, как вам будет весело, если он к вам уйдёт. Все выходные к детям, не с вами. Все деньги детям, не вам. Дети уже большие, им много надо: на ВУЗ, на репетиторов, на развлекухи всякие.
Вот так и будете сидеть и мучиться, что, вроде, и ушёл от них, а всё равно не ваш.

"история леденящая кровь!" (с)

Esme
а он говорит?

А автор подробности сексуальной жизни, истерик и прочего от жены узнала? Или тотальную слежку вела?

Esme

мужчины слабый народ по своей натуре и если возникают какие-то трудности стараються не решать , а уйти от проблемы и переждать бурю в более спокойном и тихом месте. Не спроста же он в браке 20 лет.

Идизюда
мир сошел с ума...

всё путём) люди сражаются за того, кто им нужен. Это общечеловеческое и не зависит от гендерной принадлежности.

MamaNatasha
И меня бы напрягло то, что он всякие гадости о жене говорит. какая бы ни была - она пока еще его жена, и навсегда - мать его детей. То есть, если Вы поругаетесь, то он и Ваше грязное белье так же перетряхивать будет.

ненене!!!! он ни слова плохого о ней не говорил! это все из других достоверных источников!!!

Esme
Чем эта ложь хуже другой?

просто я Так не врала. но на нимб по прежнему не претендую.

MamaNatasha
А автор подробности сексуальной жизни, истерик и прочего от жены узнала?

Икскьюз ми, обрисовывать ситуэйшн и говорить гадости - это несколько разные понятия

Lenylechka
Не спроста же он в браке 20 лет.

ну раньше просто не было автора темы на горизонте

Первым делом нужно ему постоянно говорить, что вы хотите его увести из семьи, если он отказывается - шантажировать, что будете звонить жене, маме, детям, на работу. Надо закидывать его смсками и звонками. В случае провинности лишать его секса. Поджидать его с утра у подъезда, а вечером у выхода с работы. Заказывать ему подарки с доставкой на дом.
В общем всеми силами показывать, что лучше вас он точно не найдет. Тогда он стопудов никуда не денется ;)

MamaNatasha
Может, он в быту такой, что Вы похлеще жены истерить начнете?

Меня тоже всегда это останавливает Пока встречалки-расставалки - красота.
Совместный быт все убьет на корню. Автор, присмотритесь, как он ест, не сидит ли в туалете часами,
болячки полезут всякие у него. Он же не мальчик далеко... Это он перед вами хорохорится, а дома пердеж, запах изо рта по утрам, и
все остальные прелести...

Там, а не со мной он потому что человек он неплохой и не может бросить вот так, разом, 20 лет совместной жизни.
Оснований не верить ему у меня нет-ни разу не подводил и не ловила на лжи.
Про жену гадости не говорит, ловлю случайно брошенные фразы про "вынос мозга" и "отметиться надо".
И еще: 18 лет он жил с женой в мире и согласии, все были счастливы. Может, кризис сейчас наступил, не знаю, но уже 2 года все на грани развода. До меня у него не было любовниц.

MamaNatasha
Даете гарантию, что не располнеете к 45? так ее через 15 лет тоже молодая обскачет))

Allusya
ну....30 против 45-раз, стройность против лишнего веса и маленького роста при этом-это два. тишина и покой против ежедневных истерик-это три ну и полное отсутствие запретов на количество, качество, вид и прочее в сексе.

у меня примерно также было, через 5 мес. сказала либо со мной, либо до свидания и не надо меня мучить, через неделю размышлений он был на пороге с сумками. И вот уже живем 9 лет и ляльку замутили прикольную...

Esme
люди сражаются за того, кто им нужен. Это общечеловеческое и не зависит от гендерной принадлежности.

не наю.... для меня дико устраивать битву за штаны. феминизм еще не сделал меня среднего рода. а уж тем более мужика во мне не взрастил.

Naturlich!
так ее через 15 лет тоже молодая обскачет))

Да ему в 60 лет только клистир кефир и сортир нужны будут. А автор будет
все это ему обеспечивать.

Esme
обрисовывать ситуэйшн

Зачем? Чтобы пожалела? Простите, Вы мужу рассказываете, как Вам спалось с предыдущими?
Если плохо с женой, то почему не уходит, только жалуется? Значит не все так плохо, только треп один.

ника
Совместный быт все убьет на корню.

у меня почему не убило? 2 года будет в июне

Allusya
18 лет он жил с женой в мире и согласии, все были счастливы.

опять как про меня: 16 лет жили в мире и согласии. А потом появился другой.

автор. видно, вы сильно влюбленны

Naturlich!
так ее через 15 лет тоже молодая обскачет))

я не одна состарюсь-то

MamaNatasha
Если плохо с женой, то почему не уходит, только жалуется?

совесть у человека есть....
сейчас спросят-какая совесть когда изменяет ЛЮБОВЬ! и не только у меня ;)

Esme
у меня почему не убило? 2 года будет в июне

У вас молоденький. А у автора в предклимактерическом возрасте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы