Как завоевать женатого мужчину?

Allusya
и с женой как раз нелады.

стандартная лапша. и даже без соуса

MamaNatasha
Надо же, какой редкий случай

уникальный просто!

Автора на кол

а уйти это значит, что он к вам пееехать должен?

Лампа
Автора на кол

нет, распять

Катёночек
распять

лучше десять.

Автор, а мужика-то устраивает роль телка на веревочке?

Allusya
Вот и со мной это случилось....влюбилась в женатого. А он и не против, и с женой как раз нелады.

вот никогда не понимала как можно влюбиться в лгуна и предателя
потом плакать не будете через пару лет, что он вам врал и изменял? ...если конечно у вас что то- серьезное выйдет

увести можно лошадь, козла...
человек взрослый и вменяемый в таких вопросах решение принимает сам.
имхо - ничего не делать. надеяться разве что... :D

Лампа
Автора на кол

:clap: плюсуюсь!

Allusya
У кого есть подобный опыт-делитесь, как себя вести.

он от тебя тоже уйдет, как щас от жены..а потом будешь тему ПЯ создавать...
мля, ну что мужиков чтоли свободных нет?
судьба потом накажет за это, если получится у тебя семью развалить

аноним

вот побольше бы рассказали, как у вас все развивалось... все равно ведь я могу много чего делать: тянуть одеяло на себя, ставить ультиматумы, могу просто терпеть молча, еще много чего могу....вот как было у вас?

BoMbOnErA
если любовь или беременность девушки, то скорее всего уведёте. а если ему тести на свадьбу мотороллер преподнесли , то даже не надейтесь.

очччень интересно...то есть, с моей мамы попросить мотороллер-и мужчина мой навеки?

Коша1
а уйти это значит, что он к вам пееехать должен?

ДА!!!!!

Жмурик
тебе что потрахаться больше не с кем?

подтекст "могу помочь"? ;)
уже ответили-ЛЮБОВЬ

анонимнус
плюсуюсь!

они в шутку, если чё

анонимнус
судьба потом накажет за это, если получится у тебя семью развалить

наивняк

Чета мне кажется что разводится когда ребенку 14 слегка опрометчиво,там же еще такой неадекват и повесится с горя может. Конечно всякие идиоты бывают,но большинство дядек всеже адекватны

Элизабет
большинство дядек всеже адекватны

большинство подростков тоже

Allusya

а с чего Вы взяли, что он спит и видит как Вас в ЗАГС ведет и Вашим прицепам свою жизнь посвящает?

Тема тут была, про приворот Займитесь

переспите с другим- авось отпустит

Вы просто прикиньте, как вам будет весело, если он к вам уйдёт. Все выходные к детям, не с вами. Все деньги детям, не вам. Дети уже большие, им много надо: на ВУЗ, на репетиторов, на развлекухи всякие.
Вот так и будете сидеть и мучиться, что, вроде, и ушёл от них, а всё равно не ваш. Надо вам это?

анонимнус
мля, ну что мужиков чтоли свободных нет?

см выше )))))
а вот не попадаются......да и сердцу не прикажешь....

Perras
вот никогда не понимала как можно влюбиться в лгуна и предателя
потом плакать не будете через пару лет, что он вам врал и изменял? ...если конечно у вас что то- серьезное выйдет

все равно не поверите, но он не лгун и предатель и если уж и выйдет, то выйдет серьезно-уверена.....формат этого форума не позволяет всего рассказать....потому придется вам на слово мне верить

Муся
Вот так и будете сидеть и мучиться, что, вроде, и ушёл от них, а всё равно не ваш. Надо вам это?

Лучше сидеть и мучиться, что не ушёл?

Allusya
вот побольше бы рассказали, как у вас все развивалось...

Я и влюбилась по уши, но вида не показывала, хотя вряд ли он не понимал)), и когда у нас уже роман был в разгаре, я стала подумывать как теперь все свернуть что б не засосало и стала строить планы на будущее, естесственно без него вот это видимо его больше всего и стало задевать, я часто говорила, причем тут ты, у тебя своя жизнь, видимо сработал инстинкт собственника и сейчас думаю есть еще один секрет - чем больше мужчина в тебя вложил в том числе материально, тем ему труднее отлипнуть, ну это я счас так думаю, а тогда... действительно думала как мне все это закончить..

Allusya
формат этого форума не позволяет всего рассказать...

тут в точку) форум мыслит штампами

Автор, делайте так, чтоб ему у вас дома было хорошо, уютно. Будьте интересной. Секса скоко хочется и как хочется. Много времени вместе проводите, созванивайтесь, переписывайтесь постоянно и не давите на человека

Allusya
но он не лгун и предатель

т.е. он Вас своей жене представил: "милая, познакомься. Это моя любовница. которая, как я надеюсь, вскоре займет твое место!"

Allusya
он не лгун и предатель

До-до-до...жене врет - и вам будет, если порода такая.

Идизюда
Allusya
но он не лгун и предатель

т.е. он Вас своей жене представил: "милая, познакомься. Это моя любовница. которая, как я надеюсь, вскоре займет твое место!"

Идизюда ни разу в жизни не врала? Нимб освещает всё вокруг?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы