Тема закрыта

Причина: 0

Девочки чей муж????

ZZаноза
нашлись знакомые-то? Или жона? а то ведь никакой инриги

Может какой резвый аноним женой прикинется ;) Всё интереснее

economist
да всяко хороша....у скучная, и нескучная тоже. ;)

:shock: спасЫбо :nose:

я
спалилась... надеюсь не успели процетировать

кто она? кто она?

я
я расскажу ей, что у нее муж говно, она его бросит. и мне не так обидно будет в самомамах.

А она скажет - нехай, ничо ж нэ стёрлось.
Автор, так чоу хотите-то?

Anka-Manka
дак а нахера тогда срете в семью то? ну вот увидит она например ваше сообщение. правда это или нет, неважно. сможет она простить или нет. но скандал будет полюбому. и много времени потом придется все это заглаживать

я тоже такого же мнения-мужик,видимо,просто сгульнул, авторша тоже хороша-нех прыгать на все, что шевелится-не придется потом такие темы создавать. А тут напоролась на женатика и решила кому-то отомстить за свою глупость

ладно. я осталась незамеченной. вопросы без ответа. удаляюсь.

ВоБля
Еще раз спрашиваю, написать его жене?

да написал кто-нить уже. Что Вы как маленькОЕ (простие, пола не знаю)

ВоБля
Если не будет ответа в течение 5 минут - пишу на автомате

позовите их сюда ;)

Каруселька
позовите их сюда

Кого, Анну с Ваней?

Katy7788
не настучал всем?

а всем-то зАшто?

economist
дарофф!!! как твое ничего?

привет, ничего) в больничке загораю :)

ВоБля
Кого, Анну с Ваней?

По моему в начале темы Паша был
ну да! а то заскучала я :lazy3: так хоть повеселимся :popcorn:Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 18:47

Katy7788
мне кажется так нельзя делать

Как? ...ца на стороне? За это нынче модераторы наказывают?! :=-O:

я
ладно. я осталась незамеченной. вопросы без ответа. удаляюсь.

лично я запуталась в анонимах %) вы автор? или вы жена? или вы та, кто спалил автора и не хочет открыть правду?

ВоБля
ВоБля

это кто? автор? или автор-птичка? я чот туплю уже %)

ууух назревает драка! по любому знакомые знакомых найдутся и ..... в закладки...

Ну дак чё? Никто не знает жену-то? Там много фото.

Каруселька
По моему в начале темы Паша был

пашо-это чел, который сгульнул с автором, а Ваня-сын Паши, вроде.Аня-жена. Короче, мыльные сериалы отдыхают

птичка

идея была отличная, воплощение гафно, двойка вам

Калина Малинова®
Там много фото.

хде? :=-O: пашла читать тему

ZZаноза

%) без пол литра не разберешься :ma:

ZZаноза
пашла читать тему

в теме два только. невразюмительных.
народ в сетях нашел.

Калина Малинова®
Там много фото.

я тоже хочу посмотреть! куда идти?

kreska
фух, и не мой

мну даже таких мыслей не возникло про моего вот это настоящий фух :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы