А у нас похожая тема...но первый класс

Вчера было собрание, учительница сказала, что все вопросы задавайте мне, не надо идти к вышестоящим...а вечером опять замечание...не сделала...да и не надо!!!!

Татьяна Вакалюк

Скажите, пожалуйста, а какую цель Вы ставите перед собой так жестко нагружая ребёнка, ради чего? И ещё один вопрос, у Вас в детстве были такие же нагрузки, если да, то чего Вы достигли, в материальном плане, в том числе?

tuner
Скажите, пожалуйста, а какую цель Вы ставите перед собой так жестко нагружая ребёнка, ради чего?

я ее не нагружаю...
Ей без нагрузки реально плохо - и телу, и голове. Я бы спокойно сидела лучше и интернет читала.

Татьяна Вакалюк
До этого норма была лечь в полпервого, а сейчас втянулись уже и в 11 вечера уже спим.

:=-O: кошмар,бедные детки.

Зана

соглашусь с мужем,плюнуть и не мучить ребенка.

Зана
а вечером опять замечание...не сделала...да и не надо!!!!

идите к завучу, раз учитель не понимает, тем более не только у вас ребенок устал, всем классом на жалуйтесь.

Аиша
кошмар,бедные детки

бедная детка с года днем вообще не спит ей Ваших ахов в принципе не понять, она с бабушкой вчера до полпервого в саду в бане мылись

дак это наверное на праздники столько всего задали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы