зачем вы с ним

вот задумалась, зачем я живу с мужем... расскажу о нем ... симпотичный, высокий, одевается со вкусом, в постели не супер, но меня устраивает, любить его... наверно уже не люблю, вместе 8 лет, и за все что он сделал, а это все же не забывается, уже не люблю так как раньше, он меня любит, но опять же если любит, то почему оскорбляет и унижает, в основном конечно в пьяном виде, денег я зарабатываю больше его, у него с этим все не стабильно, но выпить мы любим пивка, а иногда и забухать дня 3-5, и тогда п...ц не знаешь что от него ждать, и понять не могу почему я с ним живу, что это привычка, любовь или что... у кого также делитесь....

имха привычка. Пока есть любовь - таких вопросов не возникает ;)

я
что это привычка, любовь или что

я
выпить мы любим пивка, а иногда и забухать дня 3-5

собутыльник

я
у кого также делитесь....

Чем делиться? Такими же мужьями? :)

я
зачем я живу с мужем...

Katie
собутыльник

mtrix
имха привычка. Пока есть любовь

Так любовь или привычка??? ;)
%) %) %)

Rembёнок

Так любовь или привычка???

любовь переходит в привычку со временем

ой, у меня, у меня!
любви тоже кажется нет, много обижал во время беременности, теперь уже сознается, что вел себя как дебил, оправдывается тем, что "ну у меня же не было до тебя кучи беременных жен, что бы знать как себя вести", только мне-то от этого не легче!
уже 3 года прошло, а я не могу забыть и простить, что ни капли понимания во время беременности не было, до слез мог по мелочи всякой довести
в постели тоже не айс и этот не айс тоже не так часто, как хотелось бы
за то по дому все умеет, зарабатывает неплохо, пока по крайней мере, на характер мой непростой иногда не обращает внимания, а главное, безумно любит нашего сынишку
но как только замечу, что с сыном общение у него протекает не так как мне бы этого хотелось, держать меня уж явнно ничего не будет. уйду

А зачем ответ на этот вопрос?

я
что это привычка, любовь или что..

И я часто задумываюсь, почему я до сих пор с мужем, который меньше зарабатывает, любит погулять с друзьями, оскорбляет, унижает, жилья своего нет. Когда расходились- была натуральная ломка ( что у него , что у меня)- сошлись обратно. Может опять боюсь испытать эту ломку, хотя всё идет к этому, не хочу свою жизнь так проживать. И вообще есть ли такие пары, которые живут много лет в любви и согласии?Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 19:29

Katie
собутыльник

я имела ввиду его, под словом мы, я в этом деле не участвую, если только иногда пива попить по желанию

Rembёнок
Так любовь или привычка???

Я по-русски написал...

^olya^
меньше заробатывает, любит погулять с друзьями, оскорбляет, унижает. В постели не айс, жилья своего нет.

не, с таким бы я не стала мутить ни при каком предлоге!
мне нужно что-то получать от чела ,что бы с ним жить

я
он меня любит

любовь мужчины к женщине сильно преувеличена женщиной

^olya^
которые живут много лет в любви и согласии?

наверное ваш вопрос останется без ответа...

^olya^

тоже самое, расходились пострадали сошлись и все снова к тому же, квартира тоже съемная, плачу за все я :( , на дню сто раз думаю, все расхожусь, потом он такой хороший..., когда все хорошо мне очень нравится с ним быть рядом, мы понимаем друг друга, а когда выпьет, сразу уйти хочется, кодировать не предлагать, он алкашом себя не считает, считает, что сам может справится с этой проблемой и что если он иногда забухал, то это нормально, можно мужику, а то что ты нервничаешь, то это твои проблемы, я тебе типа ни чем не мешаю...

^olya^
И вообще есть ли такие пары, которые живут много лет в любви и согласии?

много это сколько для Вас?

Миланька

Я получаю - внимание нашему ребёнку, заботится о нас( ходит по магазинам, аптекам), готовит иногда, помогает по дому, тоже иногда

красная роза
сильно преувеличена

я знаю его достаточно, чтоб знать что этот человек любит меня настолько насколько он способен, насколько его воспитали (воспитание было...)

Julia84
любовь переходит в привычку со временем

дважды два - четыре. Зопесал! спасибо...
вопрос автору строк был: в конкретной определенной ситуации в его понимании "любовь" аль "привычка"???
(У автора в одну строку написано, прям как синонимы...)

Rembёнок
любовь" аль "привычка"???

так получается большинство так и живет............сегодня хорошо, завтра все х...о

лисено_к

да хоть 5 лет, первый год- страсть, второй- любовь, третий - привычка и всё :=-O: ??? Пытались разговаривать с мужем, говорить что нас не устраивает, у нас взаимные упрёки, с моей стороны он не дополучает внимание, заботу, а я не могу заботится о человеке сегодня, кторый ещё вчера меня обзывал, да ещё и при ребёнке.

mtrix
Пока есть любовь - таких вопросов не возникает

+1

я
так получается большинство так и живет............сегодня хорошо, завтра все х...о

большинство живет "как бог на душу положит"! А где в собственной жизни ты сам, как личность, как сознательное, деятельное существо??? Или человек просто щепка в мирской стихии? %)

^olya^
с моей стороны он не дополучает внимание, заботу, а я не могу заботится о человеке сегодня, кторый ещё вчера меня обзывал, да ещё и при ребёнке.

и это у нас есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы