вам часто бывает скучно?

как мне скучно -то...тоска зеленая прямо :(

При наличии инета - не очень

почти всегда :)

не помню когда уже было такое состояние...

Лампа
При наличии инета - не очень

++
Приналичии 2-х детей почти никогда.

лежу на сохранении в больнице-вот где скучно по-настоящему :(

последнее время часто

ну сделайте что-нить сумасшедшее! разноцветный маникюр
распишите стены в доме или расклейте какую-то поверхность разноцветом.
побелите покрасте расскрастьте заборчик у полисадника, на даче.
купите краски для лица и устройте пати с подругами или с детьми
подурачьтесь, скука и тоска точно пройдут.

скучно когда делать нечего и занять себя не получается. Трудотерапия лечит даже интеллигентскую хандру! Бывает скучно в очередях в больницах. А так придумываю себе занятия :)

скука не от того, что дел нет, а от того, что все дела - скучные :)

Lola
Приналичии 2-х детей почти никогда.

;)

ZZаноза
лежу на сохранении в больнице-вот где скучно по-настоящему :(

*Алоцветик*
купите краски для лица и устройте пати с подругами или с детьми

ахахаааа представляю лица врачей

но дорогой человечек, не скучайте ;) у мас малышик в животе, посмотрите весна на дворе, пусть и за окошком - порадуйтесь за двоих! :w_0021:

опять45
как мне скучно -то...тоска зеленая прямо

давно так не было

Вообще не помню такого случая, чтоб мне было скучно... Разве что давно на лекциях в институте

Лампа
При наличии инета - не очень

+++ если нет инета - естбь книжки. или работа. никогда не скучаю.

никогда!

Бывает, но у меня тоска зеленая, наверное, не скука :) Сразу думаю, не посетить ли мне психотерапевта. А потом все само проходит

Скучно не бывает, тоскливо-иногда да :)

Лампа
При наличии инета - не очень

однозначно.

Скучно давно не было. В последний раз - в роддоме. Особенно в реанимации в выходные, тоска зеленая.

никогда практически.

аниматоров что ли позвать

опять45
аниматоров что ли позвать

парочку и посимпатичнее

мне постоянно скучно, хотя я всегда занята делами, всегда. но мне скучно, от того чтоя проживаю не свою жизнь. не получаю кайфа что ли......... ну как то так.

у меня нет времени скучать, постоянно что-то меняется, а так хочется поскучать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы