соседи пьют и гуляют..

мама котят
пока они у нас будут, то на порядочных граждан будут нападать, грабить и убивать и это будет нормой, а другие будут смотреть, молчать и думать, ведь можно и потерпет, не каждый день ведь вас грабят или кроют матом

Ну это вы совсем перегнули палку. Вы сами их спровоцировали, видели (хотя скорее слышали), что люди пьяные и неадекватные, зачем к ним полезли? Ведь до этого таких конфликтов не было? Они все это Вам назло делали. Разве не понятно? Если Вы далеше будете писать по разнам инстанциям, они Вам вообще жить не дадут. вы этого хотите?

Klyaksa13
Всего-то , я думала круглыми сутками гуляют. Сделали проблему из ничего

Вам бы такую проблему раз в 2 недели %)

мама котят
днем музыку включала

вот подонки!

мама котят
как раз если я никуда не пошла, то они почувствовали бы свою безнаказанность

Разговаривать надо было на следующий день и с трезвыми, а так Вы себе еще больше проблем нажили. Я их не оправдываю, но так вы трезвая соображать больше должны

Klyaksa13
Они все это Вам назло делали. Разве не понятно? Если Вы далеше будете писать по разнам инстанциям, они Вам вообще жить не дадут. вы этого хотите?

по Вашей логике, надо склонить голову и пусть мечом рубят? Надо при любом повороте событий убеждать себя, что лучше молчать и на всё соглашаться??? Если люди хотят громко бухать, пусть покупают себе отдельный дом и делают там, то что хотят. А если они всё же живут в многоквартирном доме, то просто обязаны считаться с мнением и интересами других.

мама котят
И что моим детям теперь не спать %)

а ей теперь не гулять потому что у вас ДЕТИ? Вам насрать на нее, ей на вас - все нормально.

мама котят
И что моим детям теперь не спать

Так дети то как раз спали

мама котят
дети под такой шум не проснулись

Золотое_Сечение
а ей теперь не гулять потому что у вас ДЕТИ? Вам насрать на нее, ей на вас - все нормально.

АГА :dada:

Золотое_Сечение
а ей теперь не гулять потому что у вас ДЕТИ?

Гулять,но только за пределами многоквартирного дома.Уже говорили-есть кафе,рестораны.....даже можно коттедж снять,если уж так велико желание орать песни всю ночь.

OLsha
,если уж так велико желание орать песни всю ночь

автор гундеть начала еще в 9 вечера - ночью и не пахло.

OLsha
есть кафе,рестораны.....даже можно коттедж снять

а вот нет у меня денег на это, но зато есть квартира в которой я до 23 могу развлекать себя всяко-разно. И на каких то чужих детей и их родителей я клала большую кучу. И не надо мне своей кислой миной и нытьем портить настроение када у меня еще 2 законных часа резвиться.

мама котят
т.к. это не каждый день.

Это у нее не каждый день.А если другие соседи так же решат,что раз в две недели можно по ночам барогозить?И тогда начнется веселая жизнь всего дома.

Золотое_Сечение
есть квартира в которой я до 23 могу развлекать себя всяко-разно.

при этом не портя чужое имущество и не угрожая. Но действительно никто не запретит мило улыбаясь соседям продолжать громко слушать музыку до 23:00.

Marunet
при этом не портя чужое имущество и не угрожая

а они ей по началу и не портили и не угрожали, и пока автор не пришла стонать все было ок. ;)

мама котят
Причем она нормально разговаривать не умеет

Ну судя по вашим словам у Вас все быдло, а Вы- вся хорошая и пушистая и так как у Вас дети, то все должны делать так, чтобы им комфортно было. Если Вы и с ней так разговаривали, то может это просто ответная реакция на ваши слова

Золотое_Сечение
автор гундеть начала еще в 9 вечера

Автор писала,что пришла к ним в 22-30,а это уже почти 23.А вообщк не представляю-слушать музыку,расслабившись и смотреть при этом на часы-ровно в 23 выключить. Я считаю,порядочный человек уже в 22 часа убавит громкость музыки,даже в день рождения,ну это я про порядочных.

Klyaksa13
может это просто ответная реакция на ваши слова

у меня соседка такая гончая была, все кругом лохи она одна прекрасна. Ровно до тех пор када она не послала меня уже взрослую не подрасчитав силенки. С тех пор здоровается и в лифте со мной тет-а-тет предпочитает не ездить

Klyaksa13
пока автор не пришла стонать все было ок.

Даже если она к ним пришла и "стонала" это не повод для угроз и порчи имущества ;)

Klyaksa13
Если Вы и с ней так разговаривали, то может это просто ответная реакция на ваши слова

Это просто компания очень пьяных людей, которым море по калено и горы по плечо :(

Marunet
Даже если она к ним пришла и "стонала" это не повод для угроз и порчи имущества ;)

т.е. мне день рождения испортить своей кислой миной можно,а мне ее звонок поджечь уже нельзя? Звонков я ей коробку куплю, а вот она мне даже десяток 25-ти летий - нет.

Мы так же всем подъездом боролись с мальчиком 19 лет,которому родители купили квартиру и уехали на север.Он устраивал все дни рождения своих друзей у себя.3 раза заплатил штраф,причем увеличивающийся с каждым разом и успокоился.4 года было спокойно,теперь вырос мальчик на 2 этаже ,опять надо воспитывать,но тут легче,он с родителями живет и бесится ночью,когда родители на работе.

Marunet
Это просто компания очень пьяных людей, которым море по калено и горы по плечо

Вот и не надо было на рожон лезть ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы