соседи пьют и гуляют..

Зяву в милицию, после чего узнать рег номер заявы. после чгео через месяц к прокурору на прием, жаловаться на бездействие ментов. а заявы писать в милицию и регистрировать их пару раз в неделю.

Золотое_Сечение
что вы раздули из мухи слона в 9 вечера - получили карусели до 5 утра. всему подъезду тихо одной вам почему то громко было.

сами же писали, что 1-2 раза в месяц такое бывает.
и потом, как мама относится к этому, так и дети. мама будет нервничать и себя накручивать, и детки спать спокойно не будут.
Для примера - у нас сейчас ремонт у соседей, да такой, что по телефону не всегда комфортно говорить, по договоренности перерыв только днем на сончас и ровно в 19.00 конец работ. дети совершенно спокойно переносят это, временные обстоятельства можно и потерпеть. др тоже не каждый день бывает.

В системе МВД есть такая вещь как телефон доверия.Звоните и высказываете свои претензии по дежурному, выезжавшему наряду и участковому по непринятию мер. сначала эту систему всю потревожьте. потом и до прокуратуры можно

Обязательно,когда оставляете заявление,спрашивайте фамилию принявшего его.Так же с вызовом бригады-номер и фамилию старшего.Они не очень любят бездействовать,когда у вас есть их данные.

мама котят
мне сказали что в течении 10 дней

по одному факту. а вы по разным пишите. сегодня шумели, завтра стучали ну и тд. фантазию проявите

мама котят
Пинать и стучать продолжали до 5 утра, выжгли глазок, нацарапали что-то на стенах в подъезде, в общем не ожидала токого от взрослых людей.
Милиция так ничего и не предпринела, утром позвонила участковому, сказал, что сегодня у него не приемный день, я ему все объяснила, сказал все понял и повесил трубку. Я так и не поняла, сейчас трубку не берет, что он понял и что будет делать.

Только сейчас добралась до интернета. Заявление-то вы написали, это хорошо, но к вам на сомтр кто-нибудь приезжал? Надо было осмотреть двери, поврежденный глазок и еще что там повреждено. Объяснения с вас взяли? А с соседей ваших ненормальных?

pampusik
В системе МВД есть такая вещь как телефон доверия

Да кстати , очень действенная структура оказалась, у меня ситуация была, когда я с ними столкнулась, так проблема так быстро решилась (хотя до этого 5 месяцев моих хождений ни к чему не привели - но это не заявлению на правонарушения было - там немного другая ситуация была)

мама котят
со вчерашнего дня, бледная, глаза красные и сон никак не идет ко мне, проходила весь день как зомби, видок не очень.

Давайте уже берите себя в руки,высыпайтесь,приведите себя в порядок,а то и правда соседям поверят,что это вы не даете им покоя.

мама котят

А где муж? Мой один раз пьяного соседа с лестницы спустил, когда тот пытался свою дверь выломать в 12 ночи (его жена не пускала домой). Так теперь он тише воды, ниже травы ходит ;) И жена ему сразу дверь открывает

Marunet
Мой один раз пьяного соседа с лестницы спустил,

В случае автора там ни одного надо спускать с лестницы. Там семейка дебилов. Да и с такими связываться лично - себе во вред.

Охотница за привидениями
Да и с такими связываться лично - себе во вред.

Я бы конечно сама мужа не выпустила, если бы там их несколько особей было %) Но с соседкой, по утру, на разборки отправила бы ;)

мама котят
сейчас спать лягу

ой, ну надеюсь у вас за стеной тишина и вы с детками спите спокойно :)

Да я думаю, они сейчас поутихнут, раз участковый приходил. У меня соседи алкоголики, внучку воспитывают (мать ее где-то вечно шляется0, так как-то запили они конкретно и короче соседка со своей матерью престарелой драться в коридоре по утру начала (та у них нормальная уже за 70 лет все еще работает, девочку подкармливает, а тут она 500 рублей Янкиного пособия отобрала, чтобы не пропили и уйти пыталась, мы ей помогли, после чего я пошла в милицию в инспекцию по делам несовершеннолетних и написала на соседей заявление - как на опекунов ребенка, что пьют, посоие детское пропивают. С инспекторами поговорила, чтобы просто пришли их припугнули, что если не успокоятся, то ребенка в детдом заберут. Соседка на меня обиделась тогда, поорала немного, потом полгода не здоровалась и деньги в долг не брала. Но зато после этого их на комиссию вызывали и на работу она устроилась. Сейчас нормально общаемся. Как доча их непутевая придет к ним то пьяная, то еще и мужиков притащит с собой, так сосед ко мне несется и требует срочно сообщить об этом в милицию. Говорит"Я ведь и пью-то только чтобы рожу ее пьяную не видеть"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы