соседи пьют и гуляют..

мама котят
они ведь опять начнут

Опять вызывайте.
Раз им нравится кататься туда сюда - хай проветриваются.
С утречка участковому заявление-жалобу на стол.

мама котят
а то они стучат в стены

А остальные соседи под ними, над ними, по другую сторону стены спят спокойно?

мама котят

Представляю как вам сейчас :=-O:
Вот уроды!!!
Конечно

Охотница за привидениями
Опять вызывайте.
Раз им нравится кататься туда сюда - хай проветриваются.

Говорите, что двери ломают, угрожают...
Как-то ведь всё равно должны их успокоить :(

мама котят
неизвестно, когда они успокоятся.

в двери всё ещё долбятся? или ушли к себе пьянствовать?

мама котят
Может их это остановило бы.

Да таких крышка гроба остановит наверное.

Провокатор
Выруби на площадке в щитке свет да и все.

Tasya917
наличие малолетнего ребьенка дает право совершать мелкое хулиганство

во-во, о своих подвигах то же забывать не стоит

pS провокатор, а если у меня техника наипнется от такой самодеятельности платить будешь?

мама котят
А в милицию сразу нельзя написать что-бы им статью какую-нибудь, или на учет, за угрозы.

Накатайте. Без Б. Вопрос в том, будут ли они "чесаться". Вы за порог - они заявление в мусорную корзину.

мама котят
позвонить и они вышлют наряд,

Звоните. На третий раз чё нить организуют наверное все таки.

Ну че, Вы там живы еще?

мама котят
что он понял

что вы раздули из мухи слона в 9 вечера - получили карусели до 5 утра. всему подъезду тихо одной вам почему то громко было.Сообщение было изменено модератором 25-04-2011 в 09:15

мама котят
за стенкой у соседей гулянка, очень шумно

быдло ТВ!!! не завидую вам!

в следующий раз когда к утру успокоются налейте им в замочную скважину супер-клей, и так каждый раз, пока не перестанут.

у меня была ситуация: за стенкой какой то пианист в 4 утра играл на пианино собачий вальс в течении часа - полисмены так и не приехали!!!!
я не верю в нашу правоохранительную систему %) , я верю в самостоятельное обучение соседей правилам хорошего поведения!

мама котят
что он понял

это была дежурная фраза, не заморачивайтесь. Идите в приемный день (у нашего участкового каждый день приемный, почему у вашего нет-не понятно) и пишите заявление. Хотя, честно сказать, не верю, что что-то изменится. Ну, придет он к ним, вежливо побеседует...И все. А эти свиньи как гуляли, так и будут гулять. Вот если бы еще кто-нибудь из соседей написал на них заявление... В принципе, побороться можно, но сложно.
Таких уродов только кулаком.
у нас соседи всем этажом 2-3 раза в неделю стабильно заправляются. Пока спасает то, что они мужа моего боятся, но как только его нет...

Золотое_Сечение
что вы раздули из мухи слона в 9 вечера - получили карусели до 5 утра. всему подъезду тихо одной вам почему то громко было.

:y_0016_1:

в один прекрасный день у меня муж не говоря ни чего набил морду таких быдло-алкашам.через день они поставили нормальные двери и перестали пить.пить ходят только по праздникам и только в соседнии подьезды.

а ещё кстати хороший способ в вентиляцию им дыма напускать

деффачки, Вы, конечно, не обижайтесь, но....
некоторые советы просто неслабо доставляют.....
суперклей в скважину, дым в вентиляцию....
я фигею, дорогая редакцыя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы