лечение от любви! невыдуманная история

ровно 10 дней прошло с момента нашего расставания!
женат! дети!
год счастья и тайной любви!
"ты завладела моей головой полностью, я не могу больше контролировать себя, а уйти из семьи я не могу, любя тебя, я веду себя дома, как дурак, мои близкие страдают, я решил отказаться от тебя. Мне будет больно и сложно, но так нужно! в том числе и для тебя. Прости"

снова и снова вспоминаю эти слова! снова и снова!

"я пойду?", "иди, если сможешь!"... ушел. смог!
а потом безумство! обида! слезы! новая жизнь! без него!
он звонит! 10, 12, 20 раз в день!!! ты смотришь на телефон и не можешь найти сил взять трубку.
спустя неделю ты находишь силы поговорить. "я дорожу общением с тобой, давай будем дружить!"
какая фигня!!! дружить!!???? нет.. какой бред! Это тоже самое что сказать "я не имогу совсем уйти, я хочу посмотреть, как ты мучаешься и любишь меня"

первые дни - подушка, телек, алкоголь! потом понимаешь, что сходишь с ума! на четвертый день знакомый психиатр прописывает тебе антидепрессанты. Они помогают и начинаешь жить... без него. Чаще бываешь с друзьями, шоппинг!, сайты знакомств, задержки на работе.. - все как учат умные женские сайты. Помогает.... ровно до того момента, как ты открываешь дверь квартиры.... а потом все снова...

вот ты смотришься в зеркало и видишь что на тебе его подарки - украшения, часы, одежда в конце концов. Все быстро снимаешь и убираешь в коробки.... А может отдать все??? унизить??? - гонишь эту мысль от себя. "Нет, оставлю для воспоминаний, когда все уляжется"

плохо.. как же плохо... а он все пишет, все звонит! Он мучается... почему то это греет...
боже, зачем ты послал его мне? а потом забрал? какая ужасная боль от любви!
садишься в машину и едешь.... едешь далеко.. очень далеко... 1300 км!!! в никуда. В дороге столько мыслей! столько эмоций. Можно поорать!!! пореветь, попеть песни вдоволь!!!

возвращаешься и вот вы столкнулись. Он искал тебя, ждал... но так ничего и не сказал "как ты?, "в порядке", "я рад!", спасибо! ну пока!"
боже!! какая я дура! скорей излечиться... но как?

как, девочки? вот без всяких банальных вещей, типа к друзьям, на вечеринки... есть кокретные примеры??? я точно знаю, что многие из тех, кто читает это, пережили когда то нечто подобное. Поделитесь опытом, прошу!!!

елена
боже, зачем ты послал его мне?

не надо так пафосно))
просто мужчинке захотелось разнообразия-а проститутки-дорого,да и жену жалко-есть опасность заразить
а тут даром,да еще эмоционально

елена
скорей излечиться... но как?

обтечь
и вспомнить,что такое гордость

аномалия
просто мужчинке захотелось разнообразия-а проститутки-дорого,да и жену жалко-есть опасность заразить
а тут даром,да еще эмоционально

да нет.. как раз дороже вышло. Год отношений. Много что дал мне - машина, жилье, ну украшения там.. не думаю что все было так просто

Банально, но..... время. Месяца через 3 будет легче.

Вам бы замуж за него через годик само всё пройдёт,ещё и в минус уйдёте. :=-O:

елена
Много что дал мне - машина, жилье, ну украшения там.. не думаю что все было так просто

ьлин,при чем тут материальное?
с Вами обращаются как с тряпкой(без обидок тока):

елена
мои близкие страдают, я решил отказаться от тебя.

елена
"я пойду?", "иди, если сможешь!"... ушел.

елена
как ты?, "в порядке", "я рад!", спасибо! ну пока!"

после такого я не могу опротестовывать "все бабы-дуры"
автор,очухайтесь!с колен-то подымитесь..

забеременейте от него

я
боритесь со своими страстями и искушениями

я и хочу бороться. И борюсь. Только не очень получается

елена
Поделитесь опытом, прошу!!!

время-самый лучший доктор!

tablet
забеременейте от него

:=-O: Вы это серьезно???? Те помимо сумасшедшей от любви женщины вы хотите еще и ребенка безотцовщиной наградить???? бред какой %)
а автор - нууу я согласна

orenta
Банально, но..... время. Месяца через 3 будет легче.

Mama Lenka

да, ляпнула, не подумала.....

я
а еще больше наверно здесь тех, кто по ту сторону дороги - это жены, пережившие и переживающие измену..

ни разу не переживала эту гадость
но и с мужиками женатыми тоже не связываюсь и не связывалась
противно просто очучать себя вагиной из секс-шопа. ибо это ж для разнообразия или от нехвата.

но такие как автор-есть,были и будут всегда

елена
. Год отношений. Много что дал мне - машина, жилье, ну украшения там..

Абрамович фамилия?Враньём попахивает,ну или мечтой.

елена
ровно 10 дней прошло с момента нашего расставания!

елена
первые дни - подушка, телек, алкоголь! потом понимаешь, что сходишь с ума! на четвертый день знакомый психиатр прописывает тебе антидепрессанты. Они помогают и начинаешь жить... без него. Чаще бываешь с друзьями, шоппинг!, сайты знакомств, задержки на работе

Ни хрена себе сколько Вы за 10 дней успели %) пошла тренироваться

tuppi
Абрамович фамилия?Враньём попахивает,ну или мечтой.

дык может в съеме жилья помог,машину старую (копендос,например) отдал,бижутерию дарил....
если не олигарх,то уж точно на любовницу по-крупному тратится не будет

аномалия
противно просто очучать себя вагиной из секс-шопа

  • бред, вот полнейший просто. Сколько ситуаций когда мужчина просто не хочет уходить из семьи ради детей, а любит другую женщину, и она рожает ему ребзя и счастлива вполне. Просто люди разные. И не обязательно если человек не такой как Вы то он с..ка или как вы говорите

аномалия
вагиной из секс-шопа

Принципы жизненные у всех разные
ЗЫ если че у меня все в порядке - муж и двое детей и в такой ситуации никогда не была и надеюсь не буду, просто реально есть такие знакомые и знаю ситуацию изнутри

Скорпиониха
Ни хрена себе сколько Вы за 10 дней успели %) пошла тренироваться

так то да чет я не обратила внимания

аномалия
дык может в съеме жилья помог,машину старую (копендос,например) отдал,бижутерию дарил....
если не олигарх,то уж точно на любовницу по-крупному тратится не будет

энто по-моему завистью называется..... :P неужели мужчина не может любимой подарит нормальную тачку и тыпы???

не будет легче, не через месяц, не через три, я знаю, прошла через все это, другой мужчина...сначала разговоры, прогулки - потом может секс, а потом и увлечение, хотя вряд ли он вас оставит, звонки и письма..тут все будут кричать,что он вас никогда не любил...любил - по своему, но любил, мужчины трусы - боятся что-то менять в своей жизни,когда все размеренно и все устраивает, не столько ему жалко семью, сколько жалко менять уклад, который нажит годами. хватит у вас сил и терпенья - возможно он останется с вами-только вот надо ли это вам? на это уйдет не один месяц, за это время встретится вам дай бог другой и вы однажды поймете,а зачем я столько времени потеряла с этим мужчиной :)

Mama Lenka
мужчина просто не хочет уходить из семьи ради детей, а любит другую женщину

Не смешите. Никакой ребенок не удержит. Удобно ему так, вот и живет на две семьи.

аномалия
бижутерию дарил...

У жены потихоньку тырил

Скорпиониха
Ни хрена себе сколько Вы за 10 дней успели %) пошла тренироваться

Из под носа фразочку увели

Mama Lenka
энто по-моему завистью называется.....

хоть поржать над Вами)))спасибо!)))
есть чему позавидовать-несколько дней пьющая деваха,которую оставил женатый любовник))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы