замуж - и все, да? это точка в молодости?

Евгеньевна

Да просто устала, вчера 8 лет дочере отмечали, 15 друзей позвала. Стол, конкурсы, а вечером яица. Раньше не заметила бы, а сегодня как старый лимон. Вот и домаю, наверное она, старость.

Евгеньевна
Да просто устала, вчера 8 лет дочере отмечали, 15 друзей позвала. Стол, конкурсы, а вечером яица. Раньше не заметила бы, а сегодня как старый лимон. Вот и домаю, наверное она, старость.

вы про физическое? ну да есть такое, что с возрастом организм блин не молоеет ( почему-то?)! а сама по себе -то ( внутри , в душе) как себя чувствуете? также? хотя если веселились с друзьями, участвовали в конкурсах, то всё у вас "ок"....... ;)

Евгеньевна
Чувствую себя старой бабкой морально с момента замужества, а старой физически с рождением второго ребенка

А я ею родилась мне кацо

Расчёт, он тоже разный бывает. И любовь с сексуальным притяжением путать не надо.
Я, когда с будущим мужем познакомилась, поняла, что он надёжный именно для семейной жизни. И он мне очень нравился. Хотя он был без в/о и не ж/о.
Так что можно сказать, что влюблённость совместилась с расчётом. А раз это было взаимно, то мы через месяц подали заявление в ЗАГС и договорились, что разводиться не будем. :P
А любовь выращивать надо, поливать, удобрять. ;) Это как цветочек в горшке. Не будешь ухаживать - сдохнет.

Julia84
хотя если веселились с друзьями, участвовали в конкурсах, то всё у вас "ок".......

В игре "Фанты" кричала с балкона, что я самая красивая. :) А сегодня гулять надо :=-O:Сообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 14:35

Евгеньевна
Я, когда с будущим мужем познакомилась, поняла, что он надёжный именно для семейной жизни. И он мне очень нравился. Хотя он был без в/о и не ж/о.

Как у меня, живем 10 лет.

Дусёчек
когда находишь действительно СВОЕГО человека, то приходит чувство полноты жизни - тебе всего хватает, никого не надо искать.

первые три года было так .. последние два

Дусёчек
разочарование:"Все такие", "Любви нет" и т.п.

начинаю склоняться к мысли чтолучше бы я по расчету замуж шла.... а так - ни денег , ни славы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы