Когда хочется послать на

Арабелла Бишоп
это прошлые обиды

ваша задача: понять, почему они созрели именно сейчас. что изменилось, почему

Арабелла Бишоп
возмущение созрело слишком поздно

что-то зименилось в вас самой, или это кто-то деликатно толкает вас в сторону конфликта на этом фронте.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 12:32

Арабелла Бишоп
Иди ты на """!" и возможно еще пару нецензурных слов

Ну если кто-то заслуживает, чтоб его послали - почему не послать, так смачно, громко, брызгая слюной?

Арабелла Бишоп
то злишся на весь мир

Ну а мы то причем?

Арабелла Бишоп
выснила что хочу не мысленно послать, а вслух, это наверно так приятно, секунды 2... Конечно я понимаю, что делаю все неправильно и думаю то я неправильно и все такое, надо же простить да отпустить, не копить и проч и проч.

Выехать в лес и послать погромче и по адресу. Уже даже голова поняла, что это нужно сделать. Напугаете местных тичек и березки максимум, а себя лучше почувствуете. В Сосновом бору каждый вечер кричать выходят всем отделением - терапия ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы