почему мама достает рассказами о квартире

почему? для чего? за что? моя мама при малейшей же возмодности рассказывает кто и как выгадно женился, нашел невесту-жениха с квартирой
а когда я ее спрашиваю почему у меня нет квартиры?
она отвечает что мне достались "плохие родители" и они не смогли обеспечить жильем

пс. мыкаемся уже 3 года на съемных квартирах, отдаем за них 15-17 тыс в месяц (очень тяжело отдавать в воздух), свое жилье нет возможности купить и посмощи ждать не от кого. есть сын 1 годик. ни дня не жила в родительской квартире после свадьбы (делали ее на свои деньги) и денег не просила и ждать их не от куда, ни завишу ничем от нее и помощи не просила даже с ребенком
эти разговоры ееные просто выбешивают до слез......... :(

ни скажу
когда я ее спрашиваю почему у меня нет квартиры?

а почему вы ЕЕ об этом справшиваете? %)

ни скажу
она отвечает что мне достались "плохие родители" и они не смогли обеспечить жильем

как вопрос - таков ответ

ни скажу
эти разговоры ееные просто выбешивают до слез.........

Неужели с мамой больше поговорить не о чем?

Лиса-Алиса
а почему вы ЕЕ об этом справшиваете?

во всех в ее рассказах о жилпложажи жинихов-невест позаботились родители

ни скажу
почему мама достает рассказами о квартире

да и пусть разговаривает, значит ей это нужно

ни скажу
эти разговоры ееные просто выбешивают до слез.........

почему? Вы при ней плачете или беситесь?

Гаила
Неужели с мамой больше поговорить не о чем?

спрошу ее в следущий раз
но это единственная тема которой все разговоры заканчиваются и по телефону и при встречах

ни скажу
мне достались "плохие родители"

Может вашему супругу?

ни скажу
отдаем за них 15-17 тыс в месяц

а что подешевле нет квартир?

Мантикора
почему? Вы при ней плачете или беситесь?

я не показываю вида уже, тк это просто бесполезно
она видит что это меня раздражает и неприятно мне очень
щас плачу без нее вот сижу и плачу прямо сейчас
я прсто не понимаю какая у нее цель в этих беседах???????......

ни скажу
денег не просила и ждать их не от куда

"Под лежачий камень вода не течет" - нар.мудрость :)

Гаила
Может вашему супругу?

оооо его она ваще в душе прокляла четырежды уже, но врешне относится нейтрально

@nna
а что подешевле нет квартир?

13 аренда + 3,5 коммуналка (летом дешевле) это еще хороший вариант, могло быть и больше
снимаем двушку пустую (мебель своя то бишь)

Гаила
"Под лежачий камень вода не течет" - нар.мудрость

и?
работаем оба на хорошей работе (я в декрете до осени прада), ни от кого и не зависим -этого хватает чтоб просто жить сейчас без накоплений
че еще то сделать? почку продать что ли чтоб сразу куча денег появилась и на квартиру хватило?
тема о другом так-то

А у мамы есть квартира своя ?
И еще , берите ипотеку и покупайте свою квартиру - че реветь-то ?
Вы за 3 года выкинули на ветер 600 тыров. Вникуда. А могли бы на часть собственной жилплощади потратить.

Гаила
"Под лежачий камень вода не течет" - нар.мудрость

ни скажу
я прсто не понимаю какая у нее цель в этих беседах???????......

цель одна : пнуть вас с мужем под зад решать свой квартирный вопрос.
Чтобы когда у вас не будет денег , вы не пришли жить к маме ;)

автор, что мешает взять ипотеку?

Moretti
цель одна : пнуть вас с мужем под зад решать свой квартирный вопрос.
Чтобы когда у вас не будет денег , вы не пришли жить к маме

Ставлю отлично :)

чтоб вы уже перестали ныть, подняли опу, и зашевелились в сторону своего жилья ;) :)

Moretti
А у мамы есть квартира своя ?
И еще , берите ипотеку и покупайте свою квартиру - че реветь-то ?
Вы за 3 года выкинули на ветер 600 тыров. Вникуда. А могли бы на часть собственной жилплощади потратить.

есть конечно
трешка на ЮЗ
живут вдвоем со старшим братом
вы тоже верите в сказку что все банки кинутся давать ипотеку??

Moretti
цель одна : пнуть вас с мужем под зад решать свой квартирный вопрос.
Чтобы когда у вас не будет денег , вы не пришли жить к маме

от слов деньги сразу найдутся, написала же

ни скажу
свое жилье нет возможности купить

с ипотекой ничего не вышло

ни скажу
снимаем двушку пустую

Однако можно и комнату, если с финансами туго

комплекс у мамы. ЧТО ОНА ВАС ЖИЛЬЕМ НЕ ОБЕСПЕЧИЛА. пытается свою вину спихнуть на других))

Moretti
Чтобы когда у вас не будет денег , вы не пришли жить к маме

кстати да!
я об этих страхах не подумала как-то

ни скажу
вы тоже верите в сказку что все банки кинутся давать ипотеку??

я верю в людей,которые роют землю рогом и набиваются своего ;)

ни скажу
живут вдвоем со старшим братом

можно предложить ей как вариант,разменять на 2ку,отдать вам разницу на первоначалку ;)

ни скажу
ипотекой ничего не вышло

куда пыталсиь,причина отказа?

ни скажу
трешка на ЮЗ
живут вдвоем со старшим братом

Мамина трешечка спать спокойно не дает

Гаила
Однако можно и комнату, если с финансами туго

доооо ))) с нервами зато туго будет поэтому и снимаем двушку и живем ото всех отдельно

ни скажу
вы тоже верите в сказку что все банки кинутся давать ипотеку??

дают людям с мЕньшим доходом

ни скажу
работаем оба на хорошей работе

ни скажу
отдаем за них 15-17 тыс в месяц

достаточно дохода для ипотеки. Банк дать должен. Плохо узнавали.

ни скажу
с нервами зато туго будет

не факт..но у вас ж на любое предложение найдеться отмазон? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы