У кого дети дома ходят в сандалях

Как к этому относятся ваши соседи??? Наша ходит дома в сандалях 50% времени, ну понимаю, что по ламинату слышно...Но не думаю, что смертельно.
Сейчас зашла соседка снизу (я ее первый раз вижу, живем здесь недавно) и отматерила меня,
что мы приехали из глуши и типа не знаем, что надо ходить в тапочках %) я че то офигела от такого знакомства...

тоже наверное ласково с вами разговаривать не стала бы

не партесь, мы бассеком бегаем. так таже фигня бегает жалуется, что жить мешаем

Мои дети тоже по ламинату в сандалях ходят. И ни разу мне соседка снизу ничего не сказала... %)

beatrissett
тоже наверное ласково с вами разговаривать не стала бы

:dada:

SOLO
бассеком

это как?

мы босиком все ходим, но соседям снизу не легче, так как дети как кони носятся... Правда по вечерам стопорю их)))

у меня всегда ходит в сандалях, потому что ортопедия. Я не знаю соседей снизу. Ни разу не видела их за 5 лет

Мантикора
потому что ортопедия

ну так же. от босых бегающих ног мне кажется шуму не меньше :)

Чет у вас дома какие-то странные... Картонные, чтоль? Ну, подложку может хорошую постелить?

Мотря
Как к этому относятся ваши соседи???

У меня дети дома ходят босиком или в носочках. Причем дома ковровое покрытие. Но соседи снизу нас все равно ненавидят - типа мои дети слишком громко топают. Причем это началось с момента их ползанья, потом учились ходить и падать. Тогда соседи активно колотили нам по трубам %)
Короче, если соседи - неадекват, то хоть в чем ваши дети ходят, все равно соседи будут беситься :(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2011 в 19:03

Мой дома никогда в обуви не ходил, но соседям от этого не легче. Соседка снизу уже перестала здороваться. Жалко конечно, но что я могу сделать, привязать ребёнка к стулу только если..

а я поняла почему пришла она. они седня бухают
понедельник и пятница их дни)))
я решила не расстраиваться :)

Мотря
Как к этому относятся ваши соседи??? Наша ходит дома в сандалях 50% времени, ну понимаю, что по ламинату слышно...Но не думаю, что смертельно.
Сейчас зашла соседка снизу (я ее первый раз вижу, живем здесь недавно) и отматерила меня,

и у нас ламинат.
и у нас в сандалях.
и у нас соседи.
и у нас заходят.
не материт никто никого, у нас приличные отношения, но когда соседка вышла, я громко сказала, чтобы было слышно через дверь, что в след. раз я ее затоплю)) больше не ходит.

Tanchez
Соседка снизу уже перестала здороваться.

у меня соседка напротив перестала здороваться ))
а нижняя как-то ,когда ре было 3 месяца, спрашивала, кто у нас дома в 4 утра ходил по спальне в уличной обуви.

у нас соседка зашла один раз сто лет назад. Я еще была ребенком, родители отмечали праздник в соседской квартире, а все дети были у нас...
Вот когда мы пожаловались со слезами на глазах, что соседка с низу на нас накричала... Дядя Вова(один из наших соседей) спустился с ней поговорить, после этого она наш этаж обходит стороной Сейчас мой ребенок бегает в сандалиях и мячик кидаем, и падаем, и прыгаем, к нам никто не приходит

У соседки внизу внучка 5 лет и когда родился сын соседка сказала, что они уже морально готовятся к шуму. Ибо живут на 1 этаже и рады, ибо за внучку никто не ругал. Короче у меня соседи адекват и понимают, что в доме ребенок и слышимость офигительная.

Вы знаете, мы на первом живем, и к нам со второго приходили соседи %) , мол слышно как наш сын бегает!
Посланы были очень жестко в пешее эротическое путешествие. Уж не знаю из за чего, но через мес.7 переехали.
Сейчас дети бегают, шумят и это не напрягает никого

божи какие у меня охренительные соседи, никогда никаких претензий, но у нас очень хорошие отношения :)

МДО
божи какие у меня охренительные соседи

нас предупреждали прежние хозяева, что эти соседи иногда пьют и дерутся, мы были к этому готовы, но что женщины в их семье матом разговаривают- нет
а раньше у нас тоже были отличные соседи)))

Наши снизу вообще не жалуются. Почему? да там женщина с дочкой, девочка удочерена. И они прекрасно помнят, как лет 7 -8 назад их соседка снизу ходила жаловаться.. в опеку- мол, ребенок топает, приемная мать не может с ним справиться. %)
Ну и мы не наглеем- если сын решает попрыгать- напоминаю, что внизу люди живут.

Мне всегда жаль своих соседей снизу, потому что мало носилась одна дочка, так теперь подросла вторая, и у нее из любимых развлекух - стучать по батареям или брякать крышкой у батареи, или двигать мебель по комнате- вот это нечто - но самое главное - объясн\ять что-то бесполезно - ей всего 10 месяцев, она также пальчиком погрозит и дальше продолжает.

Нам прописали носить ортопедическую обувь в высоким берцем - это сандали. Теперь из-за соседей ребёнку с кривыми ногами оставаться? Ну разве что постелить коврики в комнатах временно.

Мантикора
у меня всегда ходит в сандалях, потому что ортопедия. Я не знаю соседей снизу. Ни разу не видела их за 5 лет

так же я вообще считаю что мы идеальные соседи. наш ребенок спит в 9. так что если и топает - то они вежливо молчат

А мы на первом этаже живем :P
Но являясь соседкой снизу скажу: всегда терпимо отношусь к детям сверху (одному щас 10 лет, девочка наша ровесница, 1,5г) и когда бегают, и в мячик играют и на голове ходят
Но вот честно, сказать не смогу, мелкая у них там в сандаликах бегает или босиком %) %)

Мотря
я че то офигела от такого знакомства...

пожелайте ей удачи и делайте так как считаете нужным... темболее что врачи рекомендуют дома ходить в туфлях или сандалях с пяткой...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы