У кого дети дома ходят в сандалях

Mars1984
А мы на первом этаже живем

а я на последнем :P
и когда переезжали - искала квартиру именно на последнем этаже, что бы не слышать топота копыт...

У нас сверху трое мелких живёт. Бывает так, что вообще как табун по степи несётся . В голову мне не приходило с их мамой отношения выяснять. Я вообще считаю, если можно ребёнку не делать замечание - лучше его не делать. И так полно детей задёрганных.
Ну и наша дочь - не паинька. Может и на скакалке скакать, и носиться. Снизу тоже никто ко мне не приходит.

у меня ходит.
1 этаж)

Tanchez
Соседка снизу уже перестала здороваться

трагедия мля

Наплевать на эту дурацкую соседку. Соседи они всегда чокнутые.

У меня в сандалиях ходит, в ортопедических. Нам когда ламинат стелили, стяжку делали из керамзита + ГВЛ. Обещали, что будет хорошая звукоизоляция. Живем второй месяц, никто пока не жаловался. А квартиру я специально купила на последнем этаже, чтобы мне по голове никто не топал ;)

у меня кто то из соседей каждый день вечерком на скакалке прыгает .Но явно не ребёнок,а такой крупнячок взрослый-вот это да! Но недолго-минут 5,зато потолок трясётся

Киндер@сюрприз
у меня кто то из соседей каждый день вечерком на скакалке прыгает .Но явно не ребёнок,а такой крупнячок взрослый-вот это да! Но недолго-минут 5,зато потолок трясётся

Убрала скакалку, задумчиво посмотрела на турник ребенкин. Почесала макушку. Ушла думать, что можно делать, чтоб не озверить соседей и при этом похудеть.

И как же хорошо на 1ом этаже жить- свои плюсы есть!Зато у нас сверху мальчик молодой девочек водит по ночам, которые вижжат и носятся не хуже деток

Наши соседи молчали, пока я не спустилась попросить их вечером музыку сделать потише... А они на нас как напали, сказали, что мы прямо мебель на пол бросаем, а не ходим! У них люстры каждый день чуть не падают! :=-O:
Я выросла в квартире, поэтому всегда учу детей ходить тихо (у нас паркет), но ведь их и в тапочках, и в сандалях, и босыми не заставишь ходить тихонечко... Да еще это зависит от соседей... ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы