Как быть?

аноним

Кстати, муж во сколько придёт? Я к тому, чтоб не пропустить если че вечерний сеанс. За пивом еще сгонять надо.

Охотница за привидениями
За пивом еще сгонять надо.

А у меня в 1 этаже дома "живое" :P ...
пойти что ли...

Naturlich!
А у меня в 1 этаже дома "живое"

Дык у меня тоже есть на 1 этаже, разливное, но не живое. Идти надо блин за живым. Или позвонить, заказать на дом что ли?

аноним

Да хорош там намываться уже.

Охотница за привидениями
Или позвонить, заказать на дом что ли? та сходи проветрись.
я в 18 все равно уйду... в театр. Шо тут будет - потом прочту))

Naturlich!
та сходи проветрись.

Не, лень чет сегодня выходить из дома.
Муж поедет сказал. :)

Охотница за привидениями
Кстати, муж во сколько придёт?

часов в 9 вечера

памылася ужо!поставила мяско для супа варица...апять песня про воду началась....в ванну долбица с воплями типа чо молчиш спрашиваю! %)

тыж грит два дня назад ужо мылася,сколько можно намываца? %)

аноним
часов в 9 вечера

Ну, часиков так в 23:00 значит можно собираться всем.

она то за эти два месяца вообще походу не мылася(я па крайней мере не замечала),вот думаю а вши у нее не могут случайно завестись?

Автор, даже все страницы читать не стала.
Съезжайте. Если б своя еще бабуля была, а тут чужая. Мужу аргумент - ненормальная бабка может покалечить ЕГО ребенка, вот вломится с палкой в комнату и.... короче всяко может быть.

Охотница за привидениями
Ну, часиков так в 23:00 значит можно собираться всем

я вечером постараюсь отписаться,если нет,то завтра утром.а то муж обычно вечером садица за ноут и мне не дает :(

аноним
.в ванну долбица с воплями типа чо молчиш спрашиваю!

А ты в след. раз скажи - я топлюсь, уйди не мешай.

кстати ща в комнату после ванны зашла,дверь на расхлебень(видимо ужо прошла проверила все пака я мылася)Сообщение было изменено пользователем 16-04-2011 в 17:22

аноним
а вши у нее не могут случайно завестись?

Случайно могут.

:=-O:

Охотница за привидениями
Случайно могут.

и как скоро их ждать?

аноним
муж обычно вечером садица за ноут и мне не дает

Гад такой. Он же устает на работе очень. Хай спать укладывается.

аноним
и как скоро их ждать?

да может она уже вся в насекомых.
Фу мля.
Бабуля на улицу выбирается хоть когда-нибудь?

пришол пайду жаловаца

Охотница за привидениями
Бабуля на улицу выбирается хоть когда-нибудь?

неа,сыновья грят тока летом иногда

аноним
пришол

О, чёт он раненько однако сегодня.
Пошла пинать мужа, шоб ехал за пивом. :t_0020:

сказал будем искать другое жильё..посмотрим

пока написать много не могу,муж тут ноут забрал,как отдаст напишу ;)

Охотница за привидениями
Пошла пинать мужа, шоб ехал за пивом.

я тоже пивка хочу!прям так напица чтоб аш лёжа качало %) напица и забыца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы