Ждешь в глазах моих печаль? Читай по губам.

Это я.
. Я буду ждать...

а, ну сиди и жди.

Золотое_Сечение
пропустила

один мудаг(это любя )отключил мне инет и я много пропустила чорд
про дружескую любов...а чо там с ней???к бабе?к мужику??

Карнавалла
про дружескую любов...а чо там с ней???к бабе?к мужику??

К себе любимой

капец

а что плохого в любви к себе любимой?

капец
К себе любимой

бля...придётся всё таки читать... ибо не догоняю...

tablet
а что плохого в любви к себе любимой?

а то что это извращение (и по-круче, чем гомо/лезби/педофелии... на мое, канеш, имхо!) ;)
...но это ужо совсем другая история

Золотое_Сечение
Одинаково любим виски,

мне пох что пить когда в компании
дальше не осилила

сандерс...скажи мне, душка,что двигает тобою на написание сей ...ммм....головоломки?

Rembёнок

а я думала , что изваращение - это есть масляные розочки с масляных тортов

Карнавалла
что двигает тобою на написание сей ...ммм....головоломки?

смею ответить за автора: творческий порыв, самоутверждение и ...ешшо кое-што... ;)

tablet
а я думала , что изваращение - это есть масляные розочки с масляных тортов

не-е, то что розочки, енто сантименты и розовые (розовочкие) сопли! ...я про другое...

Карнавалла
то двигает тобою на написание сей ...ммм....головоломки?

Карнавалла
виски,

Rembёнок
.ешшо кое-што... ;)

шшштооо??не надо этих многозначительных недомолвок

Карнавалла
?не надо этих многозначительных недомолвок

Надо Фед...Феня, надо!!! (с);)Сообщение было изменено пользователем 16-04-2011 в 00:30

Rembёнок
надо!!! ;)

почему?отчего???

ты чего-то боишься??

Карнавалла
ты чего-то боишься??

чего я боюсь, тока адын Йа знаю...

Золотое_Сечение
а, ну сиди и жди.

Буду ждать... до определённого времени.

Карнавалла
шшштооо?

блин в ответ песня дурацкая тока приходит - "Чумачечная весна пришла лалалалалалалалала"

Белка... это тебе:
Знал я жабу одну, правда.., в сердце, конечно…
Так.., красавицей дама бесспорно была!

вы така вся брутальная слушаете максим? сорь за невтему

Pika Pika
вы така вся брутальная слушаете максим?

я слушаю абсолютно разную музыку. У меня в подборке в машине валялось 4 диска Моисеева, лицензии, да-да Кучин, Максим, Пугачева, Аллегрова, клубняк из Пушкина, нарезка диджиков подвальная, Киркоров, ди перпл, Митяев, Баста, Тальков = я вообще все слушаю под настроение.
Тут вот пару дней подряд свои сумасшедшие 16 лет вспоминала - так соседей Красками мучила в 7 утра как заряжу - ааааа он нииии знаааааиииит ниииииччииииииггоооооооо и квааантааааа коооостааааааа каааак всёёё прооооостааааа Сообщение было изменено пользователем 16-04-2011 в 07:04

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы