Ждешь в глазах моих печаль? Читай по губам.

Rembёнок

пук в воду засчитан

Rembёнок
не то слово!!! Бери выше.. и выше и выше

tablet
Дак ты приедь и затми другого

Этой милой даме, моё фото не по душе!
Я не в её вкусе!

Золотое_Сечение
пук в воду засчитан

значит, с юмором туго не тока у анонимов! ;)

KolyaIvanov
Я не в её вкусе!

может спереди в ее будешь?!

KolyaIvanov

Ты ж вроде штаны натянул уже?

Золотое_Сечение
это кого же? ::=-O::

Тебя надо спросить!

Золотое_Сечение
пук в воду засчитан

%)
Ужас.
Девочка моя. Выкарабкивайся всеми фибрами из своей нынешней "жизни".

Yanika
может спереди в ее будешь?!

он и с переди показывал фото,только его там много было!! тоже не по душе пришёлся!!

Это я.
Девочка моя

Это я.
Выкарабкивайся

ну дык вытаскивай, девочку свою. ;)

Это я.
Девочка моя. Выкарабкивайся всеми фибрами из своей нынешней "жизни".

может, помощь какая нужна, помогу, если чо... ;)

Золотое_Сечение
ну дык вытаскивай, девочку свою.

Если ты дашь добро сама на это.

Это я.
Девочка моя. Выкарабкивайся всеми фибрами из своей нынешней "жизни".

А что у неё прекрасная жизнь

Rembёнок

Ну просто команда спасателей собралась

Rembёнок
может, помощь какая нужна, помогу, если чо... ;)

Спасибо.
Обойдусь. Сам решу.

капец

она вас кинула что ли?

Это я.
Если ты дашь добро сама на это.

я согласная. Действуй!

Ой а меня спасите, а :nose:

tablet
Ну просто команда спасателей собралась

И я вам помогу! ;)
Вытащить это милое создание!
Я её всегда такой представлял!

Это я.
Обойдусь. Сам решу.

...а то могем - не гордые!.. в отличии от анонима под ником "Это я" ...
На благодарность не расчитыаем. ;)Сообщение было изменено пользователем 16-04-2011 в 00:07

tablet
Ой а меня спасите, а

чё делать-то надо??? %)

сандерс,чо за ботва опять?в двух словах...плиз...очень режет глаз такой огромный текст :=-O: я сегодня буль буль...поэтому читать и понимать много нимагу

Золотое_Сечение
я согласная. Действуй!

Действует Маня, как в том одноимённом фильме.
А я не буду действовать. Я буду ждать...

tablet
она вас кинула что ли?

Да
Не любовь, не любовь

Карнавалла
чо за ботва опять?

про дружескую любовь. Ты тут про реальную любовь мою тему пропустила - ее грохнули и мне баллов накинули от щедрот государевых

Это я.
А я не буду действовать. Я буду ждать...

у моря погоды!!??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы