Ждешь в глазах моих печаль? Читай по губам.

Охотница за привидениями
Или как вариант:

Rembёнок
...ох уж ентот бедный серверлад!

чо тебе колбаса то покоя не дает?
дай угадаю, ты кудрявая бло?

я иногда такого человека вспоминаю, но это перечёркнутая страница в жизни. Было давно и неправда :)

капец
Или как вариант:

ой... :=-O:

Как у вас тут весело!
Кому колготки? ;)

Золотое_Сечение
ночной приятель из газпрома

Ты меня признала.
рад очень.
:)

KolyaIvanov

Колготки не хотим, хотим чулки

Золотое_Сечение
дай угадаю, ты кудрявая бло?

ага ревнует!!

KolyaIvanov
Кому колготки?

ты шутник однако!!!

anglaska

о, аватарка новая :) но ты в жизни прекрасна ;) а эта чумазая размалевка

Это я.
Ты меня признала.
рад очень.
:)

дык пригоняй, дружочек

tablet

Колготки не хотим, хотим чулки

Золотое_Сечение
а эта чумазая размалевка

сказала Золотое_Сечение

KolyaIvanov

Да да, только свадебные зачем?

Yanika
сказала Золотое_Сечение

ну у меня типа хеллоуин

Золотое_Сечение
дык пригоняй, дружочек

И я, я тоже хочу!

KolyaIvanov
И я, я тоже хочу!

дык пригоняй, я уже звала дык ты отморозился

Золотое_Сечение
но ты в жизни прекрасна

спасибо

Золотое_Сечение
а эта чумазая размалевка

а мне нра!! :P пусть пока размалёвка постоит!!

Золотое_Сечение
ну у меня типа хеллоуин

365 дней в году

Золотое_Сечение
дык пригоняй, я уже звала дык ты отморозился

Милая ты другого любишь! :(

anglaska
ага ревнует!!

не то слово!!! Бери выше.. и выше и выше (с) - Советская песня

tablet
Да да, только свадебные зачем?

сразу замуж!!! за Колю!!

KolyaIvanov

Дак ты приедь и затми другого

KolyaIvanov
Милая ты другого любишь! :(

это кого же? :=-O:

Это я.
Ты меня признала.
рад очень.

Золотое_Сечение
чо тебе колбаса то покоя не дает?

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы