Держать себя в тонусе

iwona
как раз легче ухаживать за собой вопрос не в легче/сложнее, а в желании, мне неохото. Раньше норма жизни была, я даже и не задумывалась, а сейчас- как мука какая то.
Я себе на весну не одну шмотку не купила, а зачем решила я, скучно походила по магазинам и все :(

Кто то
мне неохото

дык правильно. У Вас сейчас совсем другой темп жизни. Не надо никуда гнаться. Вот организм и отдыхает. В том числе и от стереотипов тоже.

Татьяна Вакалюк
Вот организм и отдыхает.

дело в том, что я склонна к полноте, и если я сейчас себя не заставлю заниматься собой, очень быстро поправлюсь, итак после родов, да кормления- прибавила и обвисла как то, так тут еще организм решил отдохнуть, хотя логично- он, конечно, устал от беременности

ухаживаю за собой, как и раньше, а выгляжу "как раньше в выходной". у меня на работе дресс-код, я в этом стиле в выхи не ходила никогда.

Кто то
и если я сейчас себя не заставлю заниматься собой, очень быстро поправлюсь

маленько отдохнули и дальше,подумайтео том , что скоро лето,-платья,шорты и т.д :j_0005:

Кто то
я склонна к полноте, и если я сейчас себя не заставлю заниматься собой, очень быстро поправлюсь

так...и что?
Допустим, поправитесь. Что будет? Вы себе разонравитесь?

Natka 3
маленько отдохнули и дальше,подумайтео том , что скоро лето,-платья,шорты и т.д

ТочноСообщение было изменено пользователем 14-04-2011 в 17:13

Natka 3
что скоро лето,-платья,шорты и т.д

вот это меня сильно мучает, но кроме как ругать себя в мыслях - до дела не доходит.
может у меня депрессия?

Кто то

вот че здесь сидишь???
пока время есть, кыш за собой ухаживать, :y_0001: :y_0040:

Татьяна Вакалюк
Вы себе разонравитесь?

я себя больше 58 кг просто ненавижу

Татьяна Вакалюк
женственность...изюминка...она в тоннах лака и штукатурки?

Ну это уже вульгарность....

Татьяна Вакалюк
я вообще не крашусь

....и белье для вас.... фуууу. -это известно, но только не чем тут гордиться,
для уважающего себя мужчины( а не мужлана) такая женщина, да еще и в джинсах!- серая мышь в робе (это привет от моего мужа :) )
если у вас есть муж, то вам просто повезло с его непритязательностью, но мне лично как то жалко вас обоих...
жизнь и так слишком серая, почему бы не добавить ей красок поярче?

Татьяна Вакалюк
женственность - это другое. Это запах и блеск и желание.

Внутренняя и внешняя привлекательность -это две стороны одного, котор дополняют и усиливают друг друга, а если это внутреннее
скрыто за невзрачностью, то его просто можно пропустить, не заметить и пройти мимо....
есть у меня такая подруга-ровесница,наверно типа вас, до сих пор ждет своего принца...кроме "блеска" и желания- ничего....
сначала думала, что это ее достоинство такое- самоуверенность, потом поняла- простой пофигизм на себя и на окружающих
"я вся такая.... а вы...не цените, гады...."
:) сорри, чо то меня понесло в дебри.... зацепило :)

Djokonda
если у вас есть муж, то вам просто повезло с его непритязательностью, но мне лично как то жалко вас обоих...
жизнь и так слишком серая, почему бы не добавить ей красок поярче?

и еще раз скажу Вам - если у Вас повышенная демонстративность, ей надо искать полезное применение. Кроме додумывания за других, что у кого где почем и какого цвета :) и тем более есть ли муж
Мы, кстати, это довольно часто обсуждаем дома - цвета и прочую фигню - но не публично же это делать?

Djokonda
а если это внутреннее
скрыто за невзрачностью, то его просто можно пропустить, не заметить и пройти мимо....

кому надо - тот найдет, откроет и все построит. И не обязательно это делать на публике.
Сорри за офф.

Кто то
я себя больше 58 кг просто ненавижу

...и ем следующую печеньку...
Ну да, я слышала, что такие проблемы бывают...
Сразу думаю о своей маме, которая..ну это...со склонностью к полноте и которая всегда любой себя любит. И папа ее тоже - любой. Потому что она вихрь, огонь и сплошная игра...какой бы ни был вес. Веселая, озорная и с этой...сморщенной...зюзюминкой.

Татьяна Вакалюк
она вихрь, огонь и сплошная игра этого тоже во мне сейчас нет, неохотооооооооооо

Кто то
этого тоже во мне сейчас нет, неохотооооооооооо

так ну весна же. Витаминов и правда мало. Будет лето, будет солнце...а сейчас куда стремиться? в мерзкую грязь на улице?
Не отчаивайтесь Вы так, право :)

Татьяна Вакалюк
если у Вас повышенная демонстративность,

Это скорей у вас чопорное представление и только ваша мнимая мораль.....

Djokonda
чопорное представление и только ваша мнимая мораль.....


ой, пЕшите еСчО. Мне так нравится, когда о морали рассуждают, причем о моей

Автору: прислушайтесь к себе истинной, Вы настоящая сейчас не та, что прежде, Вы другая, и ритм темп настрой - всё другое. То есть изменения случились как во внешней среде, так и внутри Вас.
А Вы пытаетесь себя загнать против собственной же воли, против собственного желания в некие рамки, да еще и страдаете, что не получается, что лень...
Это не лень, это переходный период, его просто надо пережить.
И даже если Вы наберете чуточку лишнего веса, потом, когда вновь появится тонус, потребность в активности, Вы вернете себе прежние формы, и приложите усилия не через силу, а с удовольствием.
Попробуйте вместо бессмысленных метаний просто насладиться и получить удовольствие так, как оно есть, без насилия над собой.

Кто то
ну поругайте меня, девочки, скажите, что будут толстой бабой непонятного возраста через месяц и еще муж заведет любовницу

Маленькая королева
и еще муж заведет любовницу

слушай, а задело меня это

пока я тут ленюсь, он найдет себе стройную, красивую любовницу на шпильках.
завтра иду в зал! и на маникюр!

Кто то
слушай, а задело меня это вот и меня эта мысль стимулирует :)

Кто то
завтра иду в зал! и на маникюр!

как результат?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы