БМ изменил с родной сестрой. что мне делать?

Katy7788

Вы тему нормально читали?

Для начала сменить образ великомученницы на что то более позитивное. Зачем щас, через два года что то решать? Молчела ф топку и не слушать его нытье про любовь. Давно бы уже нового нашла, и может не такого подлого даже.
С сестрой сложнее. Решила ничего не говорить ей, так и не говори тогда-забудь. А лучше бы сказала, что знаешь, без комментариев последующих из серии- как ты могла и ты пы.. Ну уж явно с молчелами знакомить ее больше никогда бы не сталаСообщение было изменено пользователем 14-04-2011 в 12:13

Коша1
в ...опу бы я послала и парня и сестру. высказала бы все обоим и жить дальше стала.

также
какие могут быть доверительные отношения с человеком который вас предал? сестра ваша ничем не лучше вашего БМ.

не дай бог в вашей ситуации оказаться, сил вам и мудрости, чтоб все понять. если б я оказалась в такой ситуации, то первым человеком, с кем бы отношения совсем закончились стала сестра. не муж, кобель, а именно сестра. потому что поступила лицемерно, по свински, своему самому близкому человеку сделала не просто больно, нож в спину воткнула. автор! Вас предала сестра, а не вы ее!чего же вы боитесь с ней поговорить-то? Писали, что потерять боитесь. она все сделала, чтобы вас потерять, а вы хватаетесь за нее, как за соломинку. зачем?

я
в каждой ссоре с сестрой, хочется сказать, что она мне очень больно сделала.

вот и выскажите ей все, что накипело. и полегчает, вот увидите.

я
не могу понять что происходит или что мне сделать, чтобы это все забыть.

проговорить проблему с сестрой!!! как ОНА могла с ним переспать?! или он силой взял? Поговорите с ней и не сдерживайте это, но не говорите, что простили-она ваших мужчин так и будет "пробовать". Того М уже нет в вашей жизни, а вот подлая сестрица в наличии всегда. И при всей жалости нежности к ней поговорите даже жестко, пусть на будущее у нее не появляются подобные мысли о сексе с вашими мужчинами.

на три веселых такую сестру. причем еще 2 года назад нужно было. %)

а следующий раз как будет на пару со воим муженьком причитать о глупости вашего развода так и сказать "нехер было с ним тр*хаться". и тема точно будет закрыта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы