БМ изменил с родной сестрой. что мне делать?

2 года назад я рассталась с человеком с которым были вместе 6 лет. я его любила, но узнала что он переспал с моей родной сестрой (мы погодки)
он все подтвердил, факты были. с сестрой я не разу на эту тему не говорила, у нас достаточно доверительные и близкие отношения не смотря на все это.(она не знает, что я в курсе. либо хорошо скрывает.)
я почему-то очень боюсь с ней этого разговора. она постоянно мне говорит, что я зря от него ушла и что он оч хороший. сестра год назад вышла за другого парня замуж.
с тем парнем очень часто общаемся. он все время говорит, что я сделала большую ошибку. что ушла от него. что он меня безумно любит и любил.
я с ними двумя нормально общаюсь, но когда думаю о предательстве двух самых родных людей хочется выть от боли.
я запуталась, что это? я их простила или нет. что делать с этой сетуацией или не делать ничего. теперь вообще людям не могу доверять и открыть душу. боюсь потерять сестру. боюсь что узнают родители.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2011 в 23:55

я
я рассалась

я
у нас достаточно доверительные и близкие отношения

я
она не знает, что я в курсе. либо хорошо скрывает

как эти две фразы совместить?

Я бы не смогла простить...наверное.... Некоторые делять одного продолжительное время... слышала про таких... вам решать, а с сестрой поговорить бы, всю жизнь будете молчать с ней? Ее то вы простили получается, так как с ним не общаетесь а с ней общаетесь.

NATA66
как эти две фразы совместить?

вот так. все, не касаясь этой темы. у меня язык никогда не повернется с ней заговорить об этом, у нее думаю тоже.

я
2 года назад

%)

я
хочется выть от боли.

:=-O:
Вы вообще как... нормально живете? не пора ли б забить на эту историю и сделать правильные выводы и радоваться жизни?

сестра конечно без комментариев, но не суди и не судим будешь... хотя в моей голове это не совсем укладывается конечно, как так

я
боюсь что узнают родители.

Вам сколько лет?

я
вот так. все, не касаясь этой темы. у меня язык никогда не повернется с ней заговорить об этом, у нее думаю тоже.

Можно уже просто поржать вместе с сестрой над этим парнем, да и забыть про это как про страшный сон

не, я понимаю, больно терять любовь и тд, но
уже

я
2 года

прошло так-то..

Еnоtа
Можно уже просто поржать вместе с сестрой над этим парнем, да и забыть про это как про страшный сон

Точно

Но, а потом она с мужем ее переспит, тоже ржать будут?... Я так поняла все серьезно там было, (6 лет - поржать...)

в ...опу бы я послала и парня и сестру. высказала бы все обоим и жить дальше стала.

мама
Но, а потом она с мужем ее переспит, тоже ржать будут?...

так скорее всего так и будет, если автор будет ныть продолжать и терзаться почем зря непонятно почему
Типа это нормально, с таким мужчиной жить, который к сестре под юбку лезет?
И доверительные отношения с сестрой наверное тоже стоит пересмотреть, если даже обсудить эту ситуацию не могут...

мама
. Я так поняла все серьезно там было, (6 лет - поржать...)

как б серьезно не было ,каждый сам выбирает, как жить
если автор хочет измен и тд, то пусть будет у нее это "серьезно"

не могу забыть и поржать... могу нормально общаться когда не думаю об этом. а как представлю, что она это сделала. что он именно с ней. что небыло других?

автор, вы просто зачем то промучиваете свою жизнь. Общаетесь с сестрой по доброму и мирно с бывшим мч также, те строят свои жизни, у них счастье, а вы сидите в этой ситуации 2 года в полной депрессии от этого и всем не доверяете
страдать любите чтоли?

да я в голове вроде это все понимаю, хочу просто забыть. но наверное не могу. вот так просто... я очень тяжело это все пережила.

я
я очень тяжело это все пережила.

вас предали 2 близких человека, а вы с ними в дипломатию играете.
Что с предателями делают обычно?

Это тоже самое вы щас пойдете с ее мужем переспите, а потом будете ей говорить он тебя так любит... и мило общаться дальше

я
как представлю, что она это сделала

Ну, так поговорите с ней. Раз вам совсем житья это не дает. Она, может и не помнит уже этот эпизод своей сексуальной жизни.

я
он именно с ней

Мужик-то? Да легко - рядом девушка, она не против, искать не надо, заморачиваться, и ты пы. Пошел по легкому пути, короче. Многие так - сестра, подруга. Думал, что всё останется тайной... Кстати, как вы узнали-то? Если даже сестра не знает, что вы знаете?

вам оч плохо, потому что вы сами за себя не постояли, прогнулись проще говоря под лжеэтику

Просто сейчас ей не скажете, всю жизнь "с этим" жить будете.Так и скажите я знаю, спасибо тебе, раскрыла глаза на обоих, и я выше этого живите и радуйтесь, надеюсь у тебя такого не произойдетююю пусть тоже чувствует вину, а вы

Коша1
с ними в дипломатию играете.

Коша1
страдать любите чтоли?

да нет. у меня есть любимый человек.
но это иногда всплывает и плохо от такого предательства. постоянные мысли, что вдруг? подозрения и т.д. парпноя короче.

NATA66
Кстати, как вы узнали-то?

сказала ее подруга, когда пьяная была.(описала) не знаю зачем %) потом он случайно подтвердил некоторые подробности. а потом в разговоре признался, что да! было! но один раз (в чем я сомневаюсь)

я
у меня есть любимый человек.

Тогда это вам урок в жизни, держите подальше от сестры и бдите. Не все такие, которые могут так за спиной. Хотя вроде как М все погуливают...

будет тут паранойя. Если человек совершил неуважительный поступок по отношению к другому- его наказывают, а вы не наказали (не сдали сдачу проще говоря), поэтому сейчас вам кажется бессознательно,, что любой может вас обидеть. Надо за себя постоять, чтоб само уважение вернулось

у меня какие-то проблемы с доверием людям. особенно близким %) вот меня как-то не особо заботят девушки на работе у парня. но за своих подруг и сестру я переживаю. как будто именно от них жду подлости.

вот первый раз вообще поговорила на эту тему. хоть для себя все обьяснила.

я
как будто именно от них жду подлости.

вы перетащили ту подлость 2 людей на всех, пока ту ситуацию не закончите, всю жизнь будите ее тащить за собой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы