Детская любовь?

Сегодня забирала дочку из садика и мне воспитатель рассказывает следующее: на прогулке какой-то ВОСЬМИКЛАССНИК ходил да приговаривал, какая девочка у Вас хорошая, да как ему понравилась, мол готовьтесь уже кавалеры на подходе %) . Моей дочери 2,5!!! года, она ходит в частный детский сад-школу, почему на их площадке и могут свободно разгуливать школьники вплоть до старших классов. Ничем особенным от остальных детей моя дочь не отличается. Меня эта ситуация напрягла, тем более история эта повторяется с данным "кавалером" уже как минимум второй раз, о чем мне рассказывала еще нянечка. Возможно на сайте найдутся детские психологи, которые могут объяснить такую ситуацию, возможно в этом нет ничего страшного, или все таки начинать бить тревогу? Подскажите пожалуйста, а то очень уж беспокойно на душе.

аноним
ВОСЬМИКЛАССНИК

Думаете в таком возрасте он уже может быть педофилом?

На лбу написано что восьмиклассник?

наверно у него просто сестренка такая :)

Кобра
наверно у него просто сестренка такая

Тоже так думаю :)

Кобра
наверно у него просто сестренка такая

Я вот тоже о этом подумала.

fly_mama
На лбу написано что восьмиклассник?

fly_mama
На лбу написано что восьмиклассник?

Ну педагоги то опытные, наверно определят примерно возраст.

Кобра
наверно у него просто сестренка такая

Возможно Вы правы - уже одна из успокоительных мыслей, спасибо)

А про

аноним
готовьтесь уже кавалеры на подходе

Это наверно просто к слову пришлось. Я вот тоже когда встречаю знакомую с мальким сыном, то говорю:"Как он вырос, скоро невесту в дом приведёт", Ну и с девочками аналогично про жениха.

аноним
Ну педагоги то опытные, наверно определят примерно возраст.


Вам самой не смешно?

аноним
Ну педагоги то опытные, наверно определят примерно возраст.

Ну да, мне вот все не больше 24 дают, а мне 30 ужо
А мужу в 23 года как то вино не продали - типа паспорт надо было предъявить

Охотница за привидениями
Вам самой не смешно?

а что здесь смешного? то что ему не три и не пять лет, я думаю и я определю.

НиКаКаЯ
Я вот тоже когда встречаю знакомую с мальким сыном, то говорю:"Как он вырос, скоро невесту в дом приведёт", Ну и с девочками аналогично про жениха.

Заметьте, встречаете "знакомую". Такая ситуация вполне понятна, а если совершенно незнакомый Вам человек начнет особенно много внимания уделять Вашему ребенку, да еще и не один раз, а несколько - Вы как к этому отнесетесь?

аноним
на прогулке какой-то ВОСЬМИКЛАССНИК ходил да приговаривал

Если это не оговорка, и это был не ВОСЬМИЛЕТКА, я бы напряглась. Понаблюдала за "ухажером" и воспитателей попросила о том же.

аноним
Вы как к этому отнесетесь?

ну мало ли болтунов, которые любят поприставать к чужому малышу?
еще иногда спрашивают, маму или папу больше любит :)
ну и про женихов-невест тема обычная, дааа..
а пацан за взрослыми повторил :)

аноним
Возможно Вы правы - уже одна из успокоительных мыслей

Но окончательно бдительность лучше не терять. Лучше всего конечно узнать что это за восьмиклассник такой.

Вспомнила сейчас, что в 90-х годах был такой молодёжный журнал "Cool" и туда подростки анонимно писали свои истории, за которые им стыдно ,так вот один мальчик (подросток) написал о том, что на даче возжелал курицу и износиловал её.
Это я к тому, что если они в таком возрасте уже могут быть зоофилами, то как знать на счёт педофилов....

я бы тоже напряглась.
У нас вон около подъезда как раз 8-9 класс сидит , они уже не дети (но и не взрослые)

аноним
она ходит в частный детский сад-школу, почему на их площадке и могут свободно разгуливать школьники вплоть до старших классов

начала бы разговор с этого момента с воспитателями.

НиКаКаЯ
в таком возрасте

8 класс - это 14 лет. Вполне половозрелый молодой человек.

Машерочка
Если это не оговорка, и это был не ВОСЬМИЛЕТКА, я бы напряглась. Понаблюдала за "ухажером" и воспитателей попросила о том же.

В том то и проблема, что не оговорка, поскольку слышу это уже не первый раз и от разных людей: сначала нянечка мне говорила об этом, теперь вот воспитатель. Конечно же "быть бдительнее" воспитателей я уже попросила. Возможно правда просто болтушка такой, дети разные бывают, но и бдительность - вещь полезная.

аноним
Возможно правда просто болтушка такой

Да, это было бы хорошо :)

НиКаКаЯ
так вот один мальчик (подросток) написал о том, что на даче возжелал курицу и износиловал её

а в какое место можно изнасиловать непотрошенную курицу?
это не журналисты номер по пьяни заполняли?

аноним
на прогулке какой-то ВОСЬМИКЛАССНИК ходил да приговаривал, какая девочка у Вас хорошая, да как ему понравилась, мол готовьтесь уже кавалеры на подходе

Я бы встревожилась. Нормальному 3-5 класснику нет НИКАКОГО дела до детсада. А уж если мальчик старше %) НЕНОРМАЛЬНО это, ИМХО. Восьмиклассник, который говорит о кавалерах ясельной группы. Ну-ну..

аноним
а что здесь смешного?

аноним
на прогулке какой-то ВОСЬМИКЛАССНИК ходил да приговаривал

аноним
Ну педагоги то опытные, наверно определят примерно возраст.

аноним
совершенно незнакомый Вам человек начнет особенно много внимания уделять Вашему ребенку, да еще и не один раз, а несколько - Вы как к этому отнесетесь?

А че, Ваш ребёнок один гуляет? Нет надзорных? Были попытки домогательств со стороны паренька?

аноним
или все таки начинать бить тревогу?

По поводу?

Охотница за привидениями
А че, Ваш ребёнок один гуляет? Нет надзорных?

Слава богу, что надзорных вроде хватает,

но вот как раз и не хотелось бы довести до ситуации

Охотница за привидениями
Были попытки домогательств со стороны паренька?

НиКаКаЯ
написал о том, что на даче возжелал курицу и износиловал её.

я тоже запомнила про курицу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы