Муж не делает комплиментов

автор, не будьте дурой, не гневите бога, идите в раздел СК или ТД, почитайте и поймите что вы в шоколаде

СВГ
Так что пусть не умение делать комплименты еще не самое старшное и уж точно не самое главное.

Да. Самое страшное - нежелание делать комплименты.

Мой тоже не делает........он вообще у меня на проявление чувств сухарь)
Привыкла уже.....Сообщение было изменено пользователем 15-04-2011 в 11:23

Мне бы такие "проблемы".

мне тоже не делает особо, если только сама выпрошу, строгий он у меня ко мне и критик, зато все делает для меня и сына, как он говорит"меньше слов, больше дела"! ;) действия и поступки говорят больше, чем слова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы