Прости мамочка...

я вот наоборот, став мамой, окончательно перестала понимать, как могла моя со мной так обращаться в некоторые моменты жизни.

Мамырлик
, понимала бы сейчас моя дочь 22-летняя,

а вы дайте ей это прочитать. ой девочки.... стала мамой сама,так вообще эту тему не могу без слез думать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы