Депрессия или лень ?

новая любовь спасет ;)

abc
Кстати ребенок - это супер

на так то да, но не факт т.к. меня и с двумя детьми так накрывало
просто с ними не можешь себе позволить тупо валятся все время :( а в голове то та же фигня %)

Дусёчек
запишитесь в спортзал для начала, через силу, через немогу.... физические упражнения дадут вам эндорфины, активизируют обмен веществ, появится энергия и желания. Надо выйти как-то из замкнутого круга.

Ходилая и на акву и в спотрт зал три года - тренер ушла и я забросила.

abc
Вам надо реально полюбить себя!!! Есть же какие-то тренинги личностного роста и прочее. Вам как бы всегда нужен пинок под зад. Сами вы не хотите попу поднять с места. Есть такие люди.

Себя я вполне люблю, на массажи ипроцедуры по телу хожу регулярно, выгляжу на 5+ недавно поменялась у меня косметолог - и она решила что мне 28 по сост. кожи, фигуры и внешнего образа, моя депрессия у меня на лице не написана.

И что вы мне все про ребенка рассказываете ?
если получится забеременеть - рожу. пока не получается.Сообщение было изменено пользователем 10-04-2011 в 01:22

я
Поэтому я много над собой работала, чтобы превратиться из забитого гадкого утенка

надо полагать - это достижение из разряда первоуровневых (раз уж начали говорить в терминах уровней).

я
В свое время я много

Это еще раз доказывает, что нынешнее время Вы воспринимаете как "не Ваше", то бишь "не своё".

Почему-то возникло сравнение с садом:
Вы вложили в него по весне уйму сил, и да, сняли неплохой урожай... И теперь наступила долгая длинная зима.
И всё, что Вы можете, это перебирать в памяти уже свершенные достижения и вложенные усилия.
А чтобы саду снова цвесть, нужно новое вливание сил, средств, энергии.
Но Вы застряли на ступеньке перебирания "банок с огурцами и вареньями в кладовой".
Из кладовки выйти надо сначала. Оторваться от богатств, сокровищ, перестать над ними чахнуть в подземелье...

А Вы не пробовали кому-то помочь в жизни? Ведь по сути маята от безделья, жизнь впустую проходит. %) Это страшно.
Деток нет, так усыновите, и малышу хорошо, а вам будет чем заняться.
Ну это бред, конечно, маяться от безделья %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы