Депрессия или лень ?

Что то затянулась моя депрессия, стало еще хуже, сижу дома и выходить на улицу не хочу, на этой неделе один раз съездила за продуктами и больше не могу себя заставить, только соберусь, а потом такое безразличие накатывает и сон, ложусь и дремлю, дома совсем все запустила, готовлю самое простое, уборку раз в три недели нормальную делаю, всё всё равно как то стало.
Мужу пофиг, у него работа почти круглосуточно, в 3-4 домой приползает и спать, говорит что любит, знаю что не изменяет.
Детей нет, он никак не может сходить простые анализы сдать, я уже как 4года назад все сдала- спираль убирала. Говорит что хочет детей ( реедко говорит, когда спрашиваю ) но ничегошеньки не делает.
Секса я с ним тоже уже не хочу, надоел этот дежурный перепих раз в 2 недели в 4 утра по -быстрому. Унего такой темперамент. ему мало надо, и даже во время секса, если я скажу что перехотела, он всегда может остановиться и сказать - ну ладно :( тогда в след. раз. Это меня еще больше бесит и раздражает.
Сегодня , как впрочем всю неделю, собиралась ехать по магазинам - порадовать себя новыми шмотками, да так и не нашла в себе ни сил ни желания вытряхнуться из дома.
Шмотки это хорошо, но куда мне их одевать ? в магазин за продуктами раз в неделю ? Мы дано нигде не бываем, т.к. муж всегда на работе, а в выходные либо вместе с ним оп работе ездим, либо он дома спит до 16-17, а потом приводит себя в порядок и мы успеваем съездить до закрытия в маг.
Отдыхать последний раз ездили 4 года назад, не в сезон, когда у него было окно на работе.
Со своей работы я уволилась с его подачи, тк. с его ночными приходами тогда еще в 2-3 я на работу ходила к 10 ну просто никакая как в бреду, а он дома спал до 12-14 и потом к себе на работу опять до 3ч.
Вот я живу и не понимаю для чего,прибираться дома, краситься, одеваться - наряжаться, готовить ? смысл ?

я
Мужу пофиг, у него работа почти круглосуточно, в 3-4 домой приползает и спать, говорит что любит, знаю что не изменяет

ну неудивительно, что у вас депрессия. чем это ваш муж занимаетя?

Яблоко

Свой бизнес :( и с каждым годом все лоьше и больше времени занимает.
Злопыхателям сразу говорю - могу приехать к нему в офис в любое время - он всегда рад, НО занят.
раньше иногда, когда в сад или по своим делам ездила, заезжала к нему, но толку то.

разводитесь. у вас нет ничего общего, кроме может быть имущества.
детей заводить в такой "браке" я б не стала.
имхо

я
Вот я живу и не понимаю для чего

ну вот она, проблема.
Следовательно, надо придумать, для чего живете, для какой высокой миссии. Что нравится? что любите? не сейчас, а вообще?

Яблоко
разводитесь. у вас нет ничего общего, кроме может быть имущества.

Я люблю его, он меня, мне с ним комфортно, но последнее время я его воспринимаю не как мужчину, а как близкого друга.

Яблоко
детей заводить в такой "браке" я б не стала.
имхо

Да, я уже не хочу детей и мне уже почти 38.

Татьяна Вакалюк
Что нравится? что любите? не сейчас, а вообще?

Я уже забыла, последнии три года на снотворном живу. Люблю ? поспать- потому что голова отключается, и поесть - НО это низя иначе буду толстой и отвратительной себе.

я
Люблю ? поспать- потому что голова отключается, и поесть - НО это низя иначе буду толстой и отвратительной себе.

нет, это не любовь, это такое все...телоудовлетворение.
Мозг что любит?

я
Я люблю его, он меня, мне с ним комфортно, но последнее время я его воспринимаю не как мужчину, а как близкого друга.

ну и неплохо это совершенно...
Просто какое-то чувство, что Вы свою самореализацию отложили на когда-то потом. А зачем? Самый расцвет сейчас...

Я раньше такой энерджайзер была, когда жить начинали иденег совсем мало было, все успевала и на работу и ремонт сама замутила, и сад моими усилиями в порядок привели... А щас ничего не надо мне.

я
Я раньше такой энерджайзер была, когда жить начинали иденег совсем мало было, все успевала и на работу и ремонт сама замутила, и сад моими усилиями в порядок привели... А щас ничего не надо мне.

простите, а раньше Вы все это зачем делали?

Татьяна Вакалюк
что Вы свою самореализацию отложили на когда-то потом. А зачем? Самый расцвет сейчас...

как вы это представляете ? когда спать ложусь в 4-5 и встаю с квадратной головой ? раньше шила на заказы и себе, щас ткани красивущие второй год лежат, прошлым летом я так ничего и не стала себе шить - смысла нет наряжаться чтоб до сада доехаль или в магаз. сходить и притащить два пакета продуктов- каблуки точно не наденешь.

вам надо срочно что-то сделать для себя самой, иначе сначала станете противной себе, а потом и мужу.

Татьяна Вакалюк
раньше Вы все это зачем делали?

Жить вместе только начинали, казалось - все впереди, все в порядок приведем, денег заработаем , деток родим...
Сейчас я уже перехотела детей, не с этим мужчиной, или не от этого.

Дусёчек
иначе сначала станете противной себе, а потом и мужу.

да уже както без разницы.

я
казалось - все впереди, все в порядок приведем, денег заработаем , деток родим...

что изменилось?
Кроме того, что теперь сверху целей не ставят? Как ни говорите, работа по найму дает внешние цели.
Если у мужа бизнес, почему Вы не с ним?

Дусёчек
противной себе, а потом и мужу.

касаемо мужа... как бы не ужЕ :( не противной, но неинтересной(( Потому и домой не торопится, и секса особо не хочет

я
Сейчас я уже перехотела детей, не с этим мужчиной, или не от этого.

вам бы влюбиться...

Татьяна Вакалюк
Если у мужа бизнес, почему Вы не с ним?

Объяснять слишком дооолго, одно из объяснений_ если я выйду к нему, то должна буду приезжать на работу к9 утра, а он все также будет работать до 2-4 и спать дома до 12-14.
Для мнея с моим низким иммунитетом, это физич. неприемлемо, ложиться спать в 4 и приезжать на работу к 9.
А если я буду ложиться в 22-23 то после его прихода в 3, например, я больше не усну.
Понимаю что звучит довольно глупой отговоркой, но это так.Сообщение было изменено пользователем 08-04-2011 в 19:21

я
одно из объяснений_ если я выйду к нему, то должна буду приезжать на работу к9 утра, а он все также будет работать до 2-4 и спать дома до 12-14.

слабенькое объяснение :)
Был бы шанс проснуться в шесть утра, подарить друг другу пару восхитительных часов и дальше уже жить, дыша в одну сторону...

найдите себе хобби! спорт, фотография (очень помогает взглянуть на мир новыми гразами), идите учиться на дизайн одежды, флорисику да куда угодно. у Вас нет интереса в жизни. скучно Вам

Татьяна Вакалюк
подарить друг другу пару восхитительных часов и дальше уже жить, дыша в одну сторону...

?????? он до беда меня просто не замечает, спит, отвечая приэтом на телефон

Jein-w
у Вас нет интереса в жизни. скучно Вам

Я знаю это.Я уже училась,заставляла себя. Ник чему это не привело.

я
я

что Вы ноете и оправдываетесь, нам всеравно! пока вы будете как амеба сидеть дома, вам и будет все лень. увлекитесь чем-нибудь. не люблю не увлеченных людей. у каждого должен быть какой-то интерес в жизни.

господи как у вас все запущено %) вы как старушка рассуждаете. Меняйте кардинально свою жизнь, иначе засосет это болото. Как в том фильме "в 40 лет жизнь тока начинается". С другой стороны почти 40 лет а у вас ничего нет за спиной, ни детей, ни любви настоящей...Сообщение было изменено пользователем 08-04-2011 в 19:27

я
Ник чему это не привело.

а к чему это должно было привести? я вот все время учусь чему-то. просто так. новые знакомые, есть куда пойти и т.д

я
Для мнея с моим низким иммунитетом, это физич. неприемлемо, ложиться спать в 4 и приезжать на работу к 9.
А если я буду ложиться в 22-23 то после его прихода в 3, например, я больше не усну.
Понимаю что звучит довольно глупой отговоркой, но это так.

на самом деле, чесслово, организм привыкает к любому графику.
Правда. Если есть, зачем. Если есть смысл.
Понимаете, если бы мне кто сказал, что я - абсолютная сова - буду вставать в 5.50 каждое воскресенье, еще год назад убила бы подушкой. Но - надо! И встаю. И даже организм стал просыпаться до будильника, привык, собака. А все потому, что надо.
А Вам вот не надо, инерция. Увеличивающая внутренний возраст.

Девочки, я дура или правда не понимаю что так может быть в жизни??? казалось бы у человека все есть и крыша над головой, любящий муж, и достаток. А все чем то не доволен...

Сашенька in love
ни детей, ни любви настоящей...

Детей, да, нет. Любовь нашу считала настоящей. Сейчас депрессия у меня. смысла в жизни не вижу, просто тупо проживаю, знаю что потом буду жалеть об этом времени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы