Мотивация идти дальше..

Пешком больше надо ходить, и для здоровья полезно и для психики и для всяких ненужных бытовых дел меньше времени останется - уже будешь делать только то, что действительно нужно. Ну и конечно для хандры меньше времени будет. Правда, погода не шепчет пока...
Я как стал работать далеко от дома, перестал пешком ходить, жизнь прямо сложнее стала казаться ;)

economist
любителей ЗОЖ

чего любителей?

Лерелин
чего любителей?

здорового образа жизни.
я ж какбэ нездоровые советы сейчас даю, так?
но я их не всем даю. и не всегда.
классический вариант: сказать Колбасе больше гулять на свежем воздухе, пить витаминки (плюс новопассит-афобозал и прочее курсами), искать Великую цель, завести бабу и т.п.
это я ему в данной конкретной ситуации не советую.

я ему другое советую. не ЗОЖ. а просто отпустить ситуацию.....мне почему-то каццо, что ему это сейчас надо. все ИМХО. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы