Мотивация идти дальше..

Как-то надоело все.
И деньги надо зарабатывать и быт устраивать и вообще...
А ничего не выходит и желания что-то делать нету.
Пните меня что ли...
Ну или так гадость какую напишите, авось взбодрит :)

Анонимов Сообщение было изменено модератором 07-04-2011 в 10:15

Витаминов попей. Это весна

хандра весенняя)
леща вам не хватает здорового

подайся в альфонсы и найди себе богатую любовницу... ;)

SerVelad
желания что-то делать нету.

жена со скалкой в помощь тебе, сердешный!

Можно поставить какую-нибудь несвойственную и не слишком высокую цель и идти к ней даже без желания, просто дисциплинировано что-то делать. Со временем придет или интерес или осознание неправильности, которое может привнести правильное направление или желание заняться чем-нибудь интересным.

jersan
подайся в альфонсы и найди себе богатую любовницу...

Там еще больше отрабатывать придется

отдохни 2 дня, а на 3 просто начни делать дела ;)

Коша1
отдохни 2 дня

Проблемы никуда не исчезнут. Их лишь больше станет.

SerVelad
Проблемы никуда не исчезнут. Их лишь больше станет.

Как говорил один хороший дядечка: "Соблюдайте очередность неприятностей" . Наметьте список первоочередных некрупных дел-и понемножечку делайте. А там втянетесь :)

SerVelad
Ну или так гадость какую напишите

соберись унылое гамно!!!
чо как тряпка слюней на бабском форуме напускал!
ну-ка жопу в руки и бегом,спасать мир,любить женсчин,кормить семью.
ну типа как-то так

SerVelad

бабу тебе толковую надо. Тогда всё захочется и получется

Таша НН
и понемножечку делайте

првило маленьких шажков

Лерелин
Тогда всё захочется и получется

бабу бабу... На кой мне баба?

Лерелин
првило маленьких шажков

маленькими шажками далеко не уйдешь.

А вообще мне наверное отдохнуть надо

SerVelad
На кой мне баба?

быт - раз
для бабы мужик горы свернёт и цель появится - два.
покажет в какую сторону смотреть надо - три.
Мужик при хорошей бабе на глазах меняется - четыре.

SerVelad
маленькими шажками далеко не уйдешь.

зато начнёшь идти. Вода камень точет, по каплям.

SerVelad
Проблемы никуда не исчезнут. Их лишь больше станет.

мы иногда бежим бежим, крутимся крутимся, а времени сесть и поразмыслить нет. Иногда полезно останавливаться, отодвигать все. чтоб посмотреть на все свежим взглядом, но для этого надо отдохнуть :) Может и не нао бегать тут, а эффективней в другом месте в данной ситуации. :) Сгоняй на выхи куданить, отключись от проблем. а в пн подумаешь о них с чистой головой

Лерелин
зато начнёшь идти. Вода камень точет, по каплям.

Именно. Сейчас что важно-не накопить проблем и "раскачаться". Эту задачу маленькие шаги решают.

Таша НН
Эту задачу маленькие шаги решают.

там смысл в том, что путь к решению глобальной проблемы разбиваешь на этапы. И думаешь, как решить этап, а не конечный результат. И так на много легче.

SerVelad
. На кой мне баба?

Ее на другое место надо Ну ето я так разрядить обстановку, держись друг, все будет, ето все весна и серость всеобщая :pozdr:

Лерелин
там смысл в том, что путь к решению глобальной проблемы разбиваешь на этапы. И думаешь, как решить этап, а не конечный результат. И это тоже :)

В Индию поехать? Фотать красивое, пить ром, говорить с людьми другими, не думать ни о чем, чтобы понять что-то :)

Элизабет
ето все весна и серость всеобщая

а у меня ещё и допофис будь он неладен

Лерелин
а у меня ещё и допофис будь он неладен

Во, а у тебя еще и допофис. Серега слышишь, Лерке хуже

ух ты, Колбаса в хандре.....
нет, я тя почитываю в последнее время, конечн...
чую, что хандра у тебя....
то лимон не нашел, то еще ченить.
мой тебе совет - отпусти ситуевину.
вот прям на самотек.
это пройдет - рано или поздно.
упал на стакан - не забывай про лимоны.
тоскливо - тоскуй. тоска не всегда тупик.
хоцца постонать - стони.
правда, иногда надо просто ОТПУСКАТЬ ситуацию.
надеюсь, ты меня понял. ;)

ЗЫ От всех любителей ЗОЖ - заранее ловлю помидоры....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы