Это нормально 2 ???

Ню-ню...
мну взрослая с ре и мужем проживает с моей мамой. и всем удобно и комфортно... никто не ссорится, не спорит, друг другу помогает.

Есть возможность жить отдельно? Просто когда есть, подход другой. Это так классно, когда живешь без родителей. Мы после свадьбы успели пожить и с теми и с другими, и никакого удобства, а тем более комфорта не было. Единственно , допускаю, когда киндера из роддома привезли, можно некоторое время пожить с мамой, но мы все равно жили дома, к нам ходили.

Саша
Это так классно, когда живешь без родителей.

я знаю. но в моей ситуации пока не получится. да и с родителями лично мне удобнее :) тем более вторая лялька ожидается. а квартира позволяет жить всем вместе и никому не мешать. я вообще это все к тому написала, что вовсе необязательно совместное проживание означает конфликт. кстати, когда умер дедушка, мама некоторое время жила у бабушки. папа ни слова не сказал. приезжал регулярно, продукты привозил. но у меня бабушка живет в области.

Katy7788
ну вот как раз и поживут с дочкой

Тогда теща точно, скоро вслед за мужем уйдет. :( , а жене придется ходить к бабке. А бабушка себе на уме: может рассказать соседям, что к ней пару месяцев никто не ходит, что она с голоду умирает, а кормят ее чужие люди, или что у нее мы сколько-то тысяч отобрали. Вообще бабушка у нас известная, ее даже по телевизору показывали.

Татьяна Вакалюк
А мама жены реально страдает

мудрая мама не вешала бы свои страдания на дочь, у которой своя семья и своя жизнь, и не разрушала бы все это.

Саша Тогда теща точно, скоро вслед за мужем уйдет. , а жене придется ходить к бабке. А бабушка себе на уме:

Нет худа без добра.... :) Все закономерно и иначе быть вероятно не может.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы