Это нормально 2 ???

Татьяна Вакалюк
А что в этом такого огого, что это прямо Вам всю душу вынимает так, что Вы жаловаться идете?

Да потому-что мы оба с супругой приезжаем с работы в 21-22. Ребенок уже спит, самим тока че нить схавать и спать, а спать не в своем доме-не айс. ( Жене дома лучше, с ее слов).

Саша
( Жене дома лучше, с ее слов).

Дома-это у мамы, или в вашей общей квартире?

Саша
стала 2 раза в неделю, вместе с сыном, ночевать у своей мамы

Саша
40% времени она проводит у мамы

два дня из семи. И то - только ночевки. Сами себя накручиваете, не?

Саша
Кстати у тещи еще есть сын( брат моей жены), которыйни разу там не ночевал. Для него интересы его жены и детей приоритетны.

Девочка- это другое.. вы сами со своей мамой часто по душам говорите?

Вообще автора можно понять. И жену тоже, ей самой сейчас тяжело. Приезжайте вместе - своеобразный компромисс.

Саша
но что сейчас из-за этого на своей личной( ИНТИМНОЙ) ЖИЗНИ С СУПРУГОЙ ПОСТАВИТЬ КРЕСТ?

почему крест-то я не понимаю. И вообще, лучше пусть жена к маме ездит, чем мама приедет к вам.

Линария
лучше пусть жена к маме ездит, чем мама приедет к вам

+++

Саша
ЖИЗНИ С СУПРУГОЙ ПОСТАВИТЬ КРЕСТ?

Дык он у Вас давно уже стоит :)

Пионерка
а чтто, сексом надо именно в эти 2 ночи заниматься? других 5-ти ночей недостаточно?

может затрахал жену,она у мамо отдыхает ;) мой бы радовался,уж нашёл бы чем заняться(в комп играй, футбик смотри хоть всю ночь-лепота!!!)

Саша
Так наша жизнь личная рушиться, ругаемся из-за всякой х..ерунды

вы сами её рушите,проблем у вас нет вот и страдаете х...

Саша
Да потому-что мы оба с супругой приезжаем с работы в 21-22. Ребенок уже спит, самим тока че нить схавать и спать, а спать не в своем доме-не айс.

Вы вот капризничаете. А мама жены реально страдает. И Вы не видите разницы.

Да пытается усидеть на 2 стульях. И тут зависит лишь от мужа останется семья или нет. У сестры моего мужа не осталась. А была примерно аналогичная ситуация. Дочь чувствует себя вингватой перед матерью (наверняка она ее таковой и делает) и ей очень тяжело, потому что она видит, что и муж недоволен.
Но лично я выхода не вижу. Может еще раз поговорить?

Пионерка
а чтто, сексом надо именно в эти 2 ночи заниматься? других 5-ти ночей недостаточно?

Да не в сексе дело, мне просто не хватает общения с женой. Элементарного обсуждения сплетен, новостей или чего другого. Кстати, после 14часового рабочего дня, сексом заниматься хочется не всегда. :(

BlackRose

Когда вы умрете, и ваша жена будет плакать в одиночестве, ваш сын скажет ей "Пардон, маман, мне чпокаться надо", следуя вашему примеру. Продолжайте в том же духе.

Да ради Бога, это жизнь, а что сейчас посыпать голову пеплом?

bananza
Да ладно,ты так говоришь,как будто он ее вапще к маме не пускает

Мну к теще ходит не менее 2-3 раз в неделю, и жене не запрещаю, просто считаю, что дом есть дом.

Таша НН
Понятно, что ситуация непростая-маме тяжело одной, дочь ее поддерживает. Но, повторюсь, мне не совсем понятно -есть ли в таких частых ночевках отдельно от мужа реальная необходимость.

Теща сильно сдала за пол года :( , но у нее возраст такой, что замужь она точно не выйдет, что же делать мне?

Таша НН
Дома-это у мамы, или в вашей общей квартире?

Конечно со мной, просто она чувствует себя виноватой, поскольку ее родной брат с мамой проводит не особо много времени, а дискомфорт испытываю я.

112
Сами себя накручиваете, не?

К сожалению нет, в выходные-она опять у мамы, а я забираю ее( или сама приходит) только вечером.

112
вы сами со своей мамой часто по душам говорите?

Нет, но она мудрая( именно не умная, а мудрая женщина) она всегда грит- жена-это твое все!!!

Ну я бы тоже не хотела, чтобы мой муж в выходные ночевал у своей мамы. Мне он нужен дома и не только (и не столько) для секса.

Саша
Да ради Бога, это жизнь, а что сейчас посыпать голову пеплом?

Вы чего, всерьез?
Вы...ээээ...простите, но совсем бесчувственный?

Может, ей самой эти ночевки нужны не меньше, чем маме? все-таки отца потеряла. Выходные проводить не айс, конечно.. договаривайтесь, чтоб со временем ночевок стало меньше.

Саша
прошло 7

вы знаете, у мужа недавно дядя умер.
так вот сын переехал к ней с женой.
Уже скоро ГОД, а они просыпаются каждую ночь от того как она во сне рыдает, под успокоительными даже не просыпаясь!!
2 раза давление под двести зашкаливало прямо во сне. Вызывали скорую. Бросить ее даже не думают.
Понимают она без них никак. И сроки не ставят ни себе ни ей.
Она с дядей нашим все говорит, так просит его вернуться <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" />
А весь день ходит, не киснет старается всем улыбаться.
Так что проявите мудрость! 7 месяцев- это не срок!
И дочь матери всегда ближе сына( ну или в большинстве случаев :) )

  • может она боится мать потерять. Поймите, как она почувствует, что состояние мамы стабильно, она сама станет дни напролет дома ночевать
    А то что видят все...мол 7 месяцев прошло...и вроде она в норме(теща ваша), так это может быть только видимость!
    А родителей надо беречь, они у нас одни! :)Сообщение было изменено пользователем 06-04-2011 в 19:03

Саша
И что нам делать, всю жизнь посвятить теще?

Для нее она мать. К тому же она сама потеряла отца, ей тоже тяжело. А у нее дома только муж, который ноет на пустом месте

Саша
И что нам делать, всю жизнь посвятить теще?

мда... то, что наши родители до хрена лет посвятили нам, детям, это побоку %) я бы не хотела, чтобы в тяжелой ситуации мои дети меня послали, потому что у них муж/жена нервничают...

Линария
А у нее дома только муж, который ноет на пустом месте

Молодежь, проживите 10 лет в браке, а потом давайте советы, пионерчики блин

Нинчик
я бы не хотела, чтобы в тяжелой ситуации мои дети меня послали, потому что у них муж/жена нервничают...

Никто никаго не посылал, я Вам русскмим (Вы русский розумеете?) языком грю, что к теще жена может ходить любой день, я тоже часто хожу, внук почти там живет. Мне не нравится , что жена там ночует, и сколько это будет продолжаться-неизвестно.

Саша
розумеете

Разумеете!
Эх..

Саша
Молодежь

:D

Насколько я прошлую тему помню, эта далеко не самая серьезная проблема автора. Он жену вообще не слышит, как и она его, впрочем.

Альфочка
их чувствам, с таким тактом мужчины разумнее было бы наоборот - показываться дома на пару дней, а остальные скрываться

Смысл? Проще развестись, тока у нас нет такой дилемы.

Саша
Смысл?

Совет Вам на дальнейшую "жизнь"

Научитесь уважать людей :)

да что то раздули прям на ровном месте проблему! займитесь уже собой,действительно-комп,футбол,друзья в эти 2 ночи,а как жена увидит,что вам и без неё хорошо-уверена,сама домой потянется. :) А то такое чувство,что ей самой не очень то охота с вами быть...зануда какой то :) (это я по-доброму журю :) )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы