Не понимаю такую позицию мужчины

myrmozir
А потом все все вещи , которые связаны с этим человеком просто уничтожить! чтоб ничего о нем не напоминало

так и хотела, но, сил пока нет физических воплотить. А что делать с запахами, теплым весенним ветерком, солнцем, вем тем что нас окружало когда мы были вдвоем, улицами, этим городом, привычными делами. Везде он был %)

Дома
чувств там не было, вот и все

И ничего мне не мерещилось, надо было довериться своим ощущениям, а не искать оправдания. Женской мнительности не существует, ничего не бывает просто так

Дома
А что делать с запахами, теплым весенним ветерком, солнцем, вем тем что нас окружало когда мы были вдвоем, улицами, этим городом, привычными делами. Везде он был

появятся новое , и запахи и дела......
это просто нужно пережить.

Похоже на "пожалуйста возьми на себя ответственность за наше расставание"

На тренингах как раз учат озвучивать, чего ты хочешь сам.
Если у него свежо, поднахватайтесь терминологии оттуда - инет рулит - и скажите ему на этом языке, что ему решать и меняться, если хочет, бла-бла-бла.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2011 в 10:30

Дома
лет все вокруг включая воздух было наполнено этим человеком, его присутствием в моей жизни, даже когда его не было рядом, а сейчас меня как будто нет

все эти 5 лет вы жили в выдуманном мире, вы себе придумали отношения, любовь, которой не было.
вы столько времени пытались быть страусом!
а теперь добро пожаловать в реальность. :)

Ну и еще.. на тренингах сильных умеют ездить по ушам, занимать проектом на сутки и добиваться, чтоб остальное из головы выпало..
Так что косяк не такой уж говорящий, если разовый.

Дома
А что делать с запахами, теплым весенним ветерком, солнцем, вем тем что нас окружало когда мы были вдвоем, улицами, этим городом, привычными делами. Везде он был

Скажите ему спасибо за то хорошее, что было и отпустите с Богом.

Дома
Всегда старалась быть такой понимающей, адекватной, все анализировала, оправдывала, на самом деле все проще простого, человек который вами дорожит подобные поступки не допустит по отношению к вам, не забудет ваш День Рождения и любой другой важный для вас день, не оставит вас на парковке со сдохшим аккумулятором по причине важных дел и тп. В таких случаях женская интуиция вас не обманывает, вас просто не ценят

+1 и это не пройдет. не перевоспитается. и не изменится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы