Поссорилась с подругой.. хочу услышать мнение со стороны

автор,ты не просто не права,ты офигела! избави бог от таких подруг!

majong
автор,ты не просто не права,ты офигела! избави бог от таких подруг!

А детям то чем плохо? Или в детдоме всяко лучше будет?

May-kat
Вот для таких и нужна ЮЮ!

пипец как я боюсь таких как вы. именно это вгоняет меня в дрожь, при прочтении срашилок про ЮЮ, ведь именно такие сознательные граждане будут строчить кляузы.... %)

Jil
как может быть жаль чужих детей.... ну вот как у вас это проявляется?

если мать гуляет, то дети предоставлены сами себе :( настоящая мать должна следить и заниматься ими.

Альфочка
Альфочка

Что за перекосы в разные стороны?не поняли про что я, так не стоит комментировать!

да понятно почему пост удалила. Хотела подержки а тут вон куча защитников бл.дского образа жизни... смысл в конюшне объяснять что такое ноты....... С автором согласна, прочитала пока не было удалено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы