со стороны как кажется - это сложно?

Elena555
Будет "любоваться" на грязный снег зимой, растаявшие какашки по весне и пыльный, грязный город летом.

Думаете, в Каменске экология лучше?

Да нет в мире ничего невозможного, главное - желание ;) .В свое время тоже переехала из области в Екб. Вот честно, живу здесь уже лет 8 (или 9) и ни разу не пожалела. Только когда к родителям приезжаем, постоянно говорю мужу: как хорошо, что мы отсюда свалили!!!!! Главная причина переезда - отсутствие нормальной работы в маленьком городе. Работу я нашла недели за 2, и то с учетом, что сессия у меня тогда была. Может и платили мало, зато все официально и не продавцом!!! (а для меня это было пожалуй главное). Мне правда легче было, жила у подружек, муж пока там оставался, дитя не было. Потом купили комнату после продажи своей двушки в области и муж переехал сюда.
На вашем месте я б действительно

MamaNatasha
Ну и ребенка я бы на какое-то время маме оставила, пока обустроитесь,

а там все по-тихоньку и сложится: и работа, и жилье, и садик ;)

Rein
Вы где-то упоминали, что в Екб в Ю-Западном районе есть близкие родственники.

да. тетя моей мамы) у них не получится пожить. да я и не рассчитываю.

Малин@
ой, ну что вот вам всем в Ебурге медом помазано. Вы хоть пару дней постойте в пробке -когда с работы домой добираетесь, подышите свежими газами

я прожила 11 лет в екб)) уехала в каменск, пока ребенок был маленький... сейчас она подрасла и я думаю вернуться обратно) не стоит так агрессивно ;)Сообщение было изменено пользователем 06-04-2011 в 10:51

Elena555
Будет "любоваться" на грязный снег зимой, растаявшие какашки по весне и пыльный, грязный город летом.

а здесь у нас курорт летом дочка к бабушке в деревню поедет

[cit]Щастье

Ну, раз Вы сами все решили - зачем тогда и писать? Разубеждать Вас - бесполезно, помощи- не дождетесь.

Elena555
раз Вы сами все решили

нет, я как раз ничего еще не решила.... на самом деле, очень боюсь остаться не у дел :(

пысы. звонила в ОО. дали садик в м-не заречный

Щастье
пысы. звонила в ОО. дали садик в м-не заречный

Поздравляю!!! :) В садик все равно не раньше сентября, а пока дочь в деревне будет, займитесь интенсивным поиском работы. Я так понимаю, у Вас есть минимальные средства на жизнь - пособие, алименты? Может, попросить БМ помочь в поиске работы, ну, на худой конец, рекомендацию Вам дать хорошую.

А вы уверены, что в Екатеринбурге найдете нормальную работу? Та зарплата, которая для провинции нормальная в Екатеринбурге нищенская. Попробуйте найти работу там, где вы сейчас живете, в городах поблизости.

Малин@
и что вот вы хотите такого здесь увидеть, чего у вас там нет.......

Огромные красивые здания,шикарные магазины,так же скажу о людях :)
Это Вам не деревьня"Вдутьево" Сообщение было изменено пользователем 06-04-2011 в 21:43

super Antonio
Огромные красивые здания,шикарные магазины

И что? В них же не жить. Накрайняк- можно приезжать и затариваться - какие проблемы-то?
Я вот ради ребенка - чтобы он жил в нормальных условиях - наоборот, переезжаю за город.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы