нужен совет

Мне 25 лет, познакомилась с мужчиной стали общаться дело идет к отношениям. Я обсуждала с ним мое отношение к сидевшим людям, а оно очень отрицательное.И вот сегодня он мне заявил что в 90-х годах он сидел 10 лет по 102 статье...и теперь я не знаю что делать? Он мне симпатичен и душа тянеться к нему, но мозг упираеться и говорит нет. Чесно не знаю что хочу услышать и конечно многие скажут что решать мне, но мне сейчас очень плохо помогите советом.

растерянная
по 102 статье

это что?

растерянная
10 лет

не маленький срок так-то

растерянная
Мне 25 лет,

а ему?

чё за статья?

а что за статья то хоть? за что?

может проверка? типа Вас на ммм вшивость?

Линария
это что?

убийство

Линария
а ему?

42

растерянная
убийство

неее.. я бы не смогла :=-O:

растерянная
убийство

растерянная
я не знаю что делать?

бежать, роняя тапки. Вообще, упаси боже связываться с пьяницами, наркоманами, уголовниками. Потом сами не рады будете.

нафиг вам нужен такой пересидок, еще и лет ему дофига больно.

растерянная
в 90-х годах он сидел 10 лет по 102 статье.

я бы сильно напряглась, он же за убийство сидел %)

лесом его. люди там не исправляются ИМХО конечно. может ваш исключение. тем более убийство(!)

нафиг-нафиг

растерянная
сидел 10 лет по 102 статье...

Статья 102. Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах
Умышленное убийство:
а) из корыстных побуждений;
б) из хулиганских побуждений;
в) лица в связи с выполнением им своего служебного либо общественного долга или его близких родственников, а также иных лиц, убийство которых совершено с целью воспрепятствовать законной деятельности указанного должностного лица;
г) совершенное с особой жестокостью;
д) совершенное способом, опасным для жизни многих людей;
е) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием;
ж) женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности;
з) двух или более лиц;
и) совершенное лицом, ранее совершившим умышленное убийство, за исключением убийства, предусмотренного статьями 104 и 105 настоящего Кодекса;
к) совершенное на почве кровной мести;
л) совершенное особо опасным рецидивистом;
м) совершенное на почве национальной или расовой вражды или розни;
н) совершенное по предварительному сговору группой лиц, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет или смертной казнью.

если он тебе нужен,то забей на его прошлое!!!! ;) Люди часто в жизни ошибаються,он уже ответил за свои поступки!!! Если он освободился и остался нормальным человеком,то в чем проблема дерзайте. Все у вас будет хорошо!!!!!!

а не говорил. что случайно собссно отсидел? в драке просто сильно стукнул? а так то святой человек?

ко мне такой один клеился. Отклеила сразу, без вариантов.

***gasmin***
Если он освободился и остался нормальным человеком

а он им был? так-то это не самозащита, а

никнейм отсутствует
Статья 102. Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах

Лёлька86
105ведь

это по кодексу РФ
в 90-х годах кодекс РСФСР был, там 102

Ольга (Лёлик)
что случайно собссно отсидел? в драке просто сильно стукнул? а так то святой человек?

ага, за девушку заступился, и нечаянно пристукнул человека. Да, а девушка его потом бросила

Ольга (Лёлик)
ко мне такой один клеился.

Линария
ага, за девушку заступился, и нечаянно пристукнул человека. Да, а девушка его потом бросила

один в один.

***gasmin***
Люди часто в жизни ошибаються,он уже ответил за свои поступки!!!

Нифига себе ошибочка - умышленное убийство %) Он человека, преднамеренно жизни лишил :( Автору всего 25 лет, а ему 42 ;) И еще у меня вопрос к автору, а он когда вышел-то?

Линария
Вообще, упаси боже связываться с пьяницами, наркоманами, уголовниками. Потом сами не рады будете.

я тоже так считала, но мне он симпатичен

Лёлька86
105ведь,а не

102 старый УК, а 105 это уже новый УК

Маки
нафиг вам нужен такой пересидок, еще и лет ему дофига больно.

говорит что время было такое разборка была, ему только по документам 42 а на вид 35 не больше. у него нет тату, он не говорит жаргоном.пока он не сказал я даже подумать об этом не могла.

%) Нафига он вам нужен? нафига??? капец вам 25 ему 42 сидел 10 лет ЗА УБИЙСТВО.... блин от сумы и тюрьмы не зарекайся канеш, но... вы же молодая, что других нет? Я бы не хотела чтобы моя дочь связала судьбу с таким человеком... Вам же семью нужно строить! нет?

растерянная
но мне он симпатичен

чем? %)

растерянная
говорит что время было такое разборка была,

ну да-ну да. В любое время убийство-это убийство

Marunet
а он когда вышел-то?

1999

растерянная
я тоже так считала, но мне он симпатичен

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы