Ванга и катастрофа в Японии с выбросом радиохимикатов в море

Naturlich!
Ща тебя просветят))

а сам кого хош просвящу... просвятю... мозг за ру вообщем...

*Алоцветик*

т.е. заграница вашим детям закрыта, туда где самолетом и паромом?)))

я кстати знаю несколько людей кто туда именно по этой причине не ездит - в остальном вполне вменяемых, я сама в том году за неделю до вылета трястись начала

Naturlich!
ы чоу, тут же предлагают - долевку в строительстве убежищ)) и СЗ продуктов-санитарии на 20 лет вперед))

ну если воспринимать стеб всерьез - то примерно так да

Naturlich!
вы чоу, тут же предлагают - долевку в строительстве убежищ)) и СЗ продуктов-санитарии на 20 лет вперед))

мне хватило того как я поддавшись убеждению о кризисе закупила в ашане 4 кг этой гречки.
это было года три назад наверное.
до сих пор не съели!!!
с тех пор бросила это не благодарное дело. запасаться.

а еще у меня соседка в первике у нее весь шкаф заставлен бутылками с водой. на случай конца света. уже лет...10 наверное там воду меняет периодически.
если чо там к 13 году скажу вам ее адрес

ни скажу
так-то конечно от судьбы не уйти, но это грустно

Просто поймите одну простую вещь.
Риск попасть, например, в аварию в милионы раз превосходит риск "конца света"
Так что не планировать ребенка по причине - а вдруг конец света - верх нелогичности:)

*Алоцветик*

мне хватило того как я поддавшись убеждению о кризисе закупила в ашане 4 кг этой гречки.
это было года три назад наверное.

очень удачно имнно гречкой , она как раз больше всего подорожала

*Алоцветик*
а еще у меня соседка в первике у нее весь шкаф заставлен бутылками с водой. на случай конца света. уже лет...10 наверное там воду меняет периодически.

А. ржака. Конец света, а шкаф выстоит?

Капучино
я кстати знаю несколько людей кто туда именно по этой причине не ездит - в остальном вполне вменяемых, я сама в том году за неделю до вылета трястись начала

хм... я просто так устала бояться в самолетах что уже просто ржу над теми кто боится. вижу их панику и самой так смешно со стороны становится. страх проходит.
ну а так конечш адреналин это - потрястись от страха. как котенок гав.
только осознав бесперспективность страха получилось научиться смеяться.
я ведь боюсь или не боюсь лететь - на ход полета это не влияет.

Lesli
А любые поездки на авто тоже должны быть под запретом

а дорогу переходить? там же дэбилы на авто ездят. сбить могут.

Lesli
А любые поездки на авто тоже должны быть под запретом

на авто можно я же езжу

*Алоцветик*
т.е. заграница вашим детям закрыта, туда где самолетом и паромом?)))
а опять же поезда с рельс сходят их подывают бывают.

ходить в каске?
жарко летом наверное

ну вы же понимаете не уберечься от всего

да я-то это как раз и понимаю, я ж утрирую, я ж сказала уже от всего не застрахуешься и соломки не подложишь
если дети захотят лететь - в добрый путь
я не хочу на самолетах...лучше поездом, хотя бы в одну сторону (по мере возможности проходимости поезда) - растянуть удовольствие отпуска всегда приятно

Дамиана
а шкаф выстоит?

у тебя там любовник? ;)

ни скажу
все мы виноваты взрослые перед детьми будем

Так бодренько тема шла, не сваливаемся в уныние
Жизнь такая штука: борьба со смертью начинается с первой секунды рождения
Ванга видела чего - то там туманно , какие - то картинки%)
Глоба обещал, что в 2000 - м Англия перестанет существовать :=-O: И что? Пацан сказал и не сделал
У меня родаки в Находке, паники нет - ветер будет дуть с континента до мая, к этому времени японцы обезвредят свои реакторы :)
Через год отмечаемся :j_0022:

ГОЛДА
У меня родаки в Находке, паники нет

так и находки уже нет

ни скажу
на авто можно я же езжу

Ну а почему Вас, к примеру, сомнительные высказывания про Вангу впечетляют, а "Дорожный патруль" с реальными кадрами - нет?%)

Lesli
Так что не планировать ребенка по причине - а вдруг конец света - верх нелогичности

с htmtyrjv решили уже все давно

*Алоцветик*
только осознав бесперспективность страха получилось научиться смеяться.
я ведь боюсь или не боюсь лететь - на ход полета это не влияет.

:) плюсег

Капучино
очень удачно имнно гречкой , она как раз больше всего подорожала

не люблю я ее!!!
вообще надо запасаться дошираками раз такое дело. можно и в сухомятку если чо

Дамиана
А. ржака. Конец света, а шкаф выстоит?

не знаю не знаю. 4 этаж если чо.

ни скажу
я не хочу на самолетах...лучше поездом, хотя бы в одну сторону (по мере возможности проходимости поезда) - растянуть удовольствие отпуска всегда приятно

мне вот домой не наездишься на поезде. это при том что разница по денгам примерно 800рэ на билеты в плацкарте туда-обратно или на перелет туда-обратно, лучше уж2 часа и все, чем сутки с непонятными соседями да еще и от окна дует и день терять

Lesli
Ну а почему Вас, к примеру, сомнительные высказывания про Вангу впечетляют, а "Дорожный патруль" с реальными кадрами - нет?

ваще не смотрю такие передачи :=-O: я впечатлительная, как все поняли
шокотерапия не по мне, стараюсь не нарушать и "думать за того парня сбоку"

jersan
так и находки уже нет

О - паньки %) Утром ещё была
Жёлтый дождь, фиолетовый снег и японцы - мутанты[img]yoursmileys.ru/hsmile/alien/h01117.gif[/img]

ГОЛДА
Через год отмечаемся

ну все договорились ;)

тогда я пойду
всем спасибо за поддержку, понимание и стеб, реально стало смешно и легче
модератор, не закрывайте тему, пожалуйста, у нас на нее большие надежды

Капучино
ну если воспринимать стеб всерьез - то примерно так да

  • и ковчег для избранных ...автор путает конец света и всемирный потоп...если даже допустить постройку космического ковчега - куда они,пардон, полетят? наугад? И главное СКОЛЬКО времени это займет? и еще...радиация в космосе гораздо более обычное дело...к месту назначения доберутся консервы одни.

ни скажу
лучше поездом, хотя бы в одну сторону Вы видели фото крушения поездов? советую посмотреть.

ни скажу
на авто можно про автокатастрофы то же самое. наберите в поиске и любуйтесь.

Не, автор, вы правы - зачем вам эта морока со 2 ребенком? лучше копить на убежище или место в "ковчеге"...

ни скажу
модератор, не закрывайте тему, пожалуйста, у нас на нее большие надежды

Naturlich!
.если даже допустить постройку космического ковчега - куда они,пардон, полетят? наугад

По орбите доейфовать будут :)

Рекламируешь?

Naturlich!
к месту назначения доберутся консервы одни.

они мутируют обратно в коровьи хвосты с копытами...

так то страшно что в ливии твориться..а если реально будет химическая атака?

ни скажу
.лучше поездом, хотя бы в одну сторону

Naturlich!
Вы видели фото крушения поездов?

муж был на месте крушения. Говорил земля кровью пропитана на сто метров от рельс :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы