Ванга и катастрофа в Японии с выбросом радиохимикатов в море

тема порассуждать и успокоиться что ли...вроде и не верю я в эти все предсказания, но ведь реально строшно :( прям выдержки посмотрите и потом в книге страницу - вот реально совпадения есть и в частности про Россию (два президента)
зы. а так хотелось второго малыша планировать начать

ни скажу
а так хотелось второго малыша планировать начать

начинайте. Вспомните, сколько раз хотя бы за последние лет 20 обещали конец света? Причем, обоснованно так, тож кем-то предсказанный

Бармалей™
Мы все умрём

ладно если так...а если нет? страдать раком,голодом,гнойными болезнями
страшно....блин....ваще....

Да замонали уже %) В америке как вулкан долбанет и все привет. Вот это то как раз вполне реально. Такое на земле уже было

ни скажу

Не переживайте. С букетом, который Вы перечислили, долго не протянешь.

Бармалей™
Мы все умрём

непременно!

ни скажу
страдать раком,голодом,гнойными болезнями
страшно....блин....ваще....

Страшно, блин, страдать от такой фантазии. Может все проще будет, бабах и всё :meet:

MamaNatasha
Не переживайте. С букетом, который Вы перечислили, долго не протянешь.

на 2046 год вся надежда просто не просто же так они придумают выращивать органы и их менять, а не лечить имеющиеся

Бармалей™
третьей мировой в 2010 не было

миндаль
начинайте. Вспомните, сколько раз хотя бы за последние лет 20 обещали конец света? Причем, обоснованно так, тож кем-то предсказанный

так продолжайте
мне уже легче

ни скажу
так продолжайте

да я уж не помню подробностей, их столько было... Пошукайте в инете, только про 2012 год не читайте

Наберите в яндексе Ванга и вам выдаст очень противоречивые "предсказания". А вообще Ванги больше нет и она уже ничего сказать или опровергнуть ничего не может. По этому на её имени сейчас спекулируют все кому не лень. Как что так сразу "Ванга предсказала". Бедная Ванга! Я читала что она наоборот предсказала Росии долгую и беззаботную жизнь. Еще где -то упоминалось, что Ванга обещала первый контакт с инопланетянами через 200 лет.
До катастрофы в Японии никаких предсказаний об этом не было. Как случилось, сразу Вангу приплели... задним числом %)Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 20:14

так, а Нострадамус чо говорил?)

Миссис Трололо
а Нострадамус чо говорил?

Насколько я помню ту истерию, по Нострадамусу мы еще в середине 90-х должны были загнуться.

ни скажу
spynet.ru/tag/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
первоисточник

ааафигенно надежный источник)))

Tanchez

+++

Миссис Трололо
а Нострадамус чо говорил

Он обещал конец света в 1999 году 11 августа. Я помню сама его ждала, уже умирать приготовилась. А нифига. только солнечное затмение было, да и то неполное.

а мне вот не помнится что бы в прошлые концы света так по этому поводу истерили - в этот раз как то глобально все к нему готовятся, мне даже страшно иногда бывает :=-O:
И на самом деле в 2010 году ведь поначинались всякие войны - которые теперь вполне могут в мировые перейти

Tanchez
Я помню сама его ждала, уже умирать приготовилась

я в Сочи уехала и зырила там солнечное затмение - весело было

Tanchez
Ванга обещала первый контакт с инопланетянами через 200 лет.

тоже помню.передача какато была давно с ней.ещё она грила,шо человек будет уметь летать

Tanchez
Он обещал конец света в 1999 году 11 августа. Я помню сама его ждала

еще какой-то ну ооочень вероятный конец света был в середине 90-х, примерно в 1993-94гг, я тож готовилась

ни скажу
а так хотелось второго малыша планировать начать

и че? Планируйте, может именно этот ре6енок и изобретет лекарстов от болезни! Что за подход, че теперь укрыться прстыней и ползти в сторону кладбища?

Капучино
мне вот не помнится что бы в прошлые концы света так по этому поводу истерили - в этот раз как то глобально все к нему готовятся,

раньше инета не было, да и проблем было похоже больше и всякой ерундой люди ни себе ни другим голову не заморачивали Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 20:26

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы