боюсь умереть

пишу! пришла только что с больничных гулянок, проверили уши сделали КТ все хорошо, и сошлись на том что просто застудила веточку нерва и это пройдет. :)

:y_0011:

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ

:)

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
что просто застудила веточку нерва и это пройдет. :)

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
все хорошо

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
ухо у меня уже прошло, у меня полголовы болит

Да шейный сот.хандроз иил нерв застудили - тожемогут быть дичайшие ноющие боли на пол головы !

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
просто застудила веточку нерва и это пройдет

что и требовалось доказать :)

:j_0019:

:) поправляйтесь

ТШ

спасибо :)

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
возможно я раздуваю проблему

скорее всего

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
ухо заболело, появилось чувство тяжести в голове

и я болею уже неделю все начиналось с уха типо продула

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
но голова продолжает болеть

а теперь постояно болит голова не переставая
я же не собралась умирать

Rembёнок
а простуду, конечно, - лечить надо...

вот и я про это лечу лечу ан не легче, к врачам не ходила детеныша нескем оставить

Автор, жизнь-то ещё длинная. Если вы от каждой болячки, пусть даже очень болезненной помирать будете собираться...
Может, правда, к психологу, чтобы установочку на то, что болеть, а тем более помирать для вас непозволительная роскошь, на то, что вы здоровы, ради себя и сынишки, утвердил в голове?
Берегите себя, гоните дурные мысли. У вас с вашим малышом впереди долгая счастливая жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы