боюсь умереть

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
думаете?

предполагаю.

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
много родных умерло внезапно- в том числе и родители

Вам кажется что Вы остались совсем одна? Стали сиротой?
В детстве свинкой не болели?

миндаль
думается, была бы температура нехилая.

Нет. Может и не быть. Точно знаю. Даже кровь может быть спокойна.

ТШ
В детстве свинкой не болели

нет, только это тут при чем?

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
нет, только это тут при чем?

она так начинается

при свинке лимфоузлы набухают. а при абсцессе голова вся болит, а у меня ухо затылок и висок слева

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
при свинке лимфоузлы набухают

нет

да и железы околоушные, но с обеих же сторон досжно быть, а не с одной :=-O: звонить в скорую?

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
звонить в скорую?

думаете приедут? Да и смысл? Ребенка куда?
Завтра топайте к неврологу или терапевту, все у вас нормально имхо, скорее всего застудили.

я уже была у невролога и лора эффекта 0, надо на мрт топать

Что такое миозит

Головная боль бывает разной - пульсирующая, над бровями, на затылке, охватывающая всю голову или только ее часть... Если Вы почувствовали что-либо подобное, не спешите принимать лекарство. Лучше обратитесь к врачу, так как причиной такой боли может быть миозит.

Причины миозита

• Переохлаждение
• Длительное неправильное положение тела
• Травмы
• Ревматизм
• Инфекционные заболевания (грипп, ангина)
• Заболевания позвоночника (остеохондроз, сколиоз)
• Болезни суставов (артриты, артрозы)
• Отечность мышцы
• Покраснение кожи
• Повышенная температура

www.mz-clinic.ru/brands/990.html

иногда все проще,чем кажется

Не бойся, все будет хорошо. Нам же еще сниматься! Куда ты умирать то собралась?!

ой здрасте я и позабыла :) я сеголдня встала на весы- набрала до фигищща весу даже страшно о фотосессии думать

как то так
Головной мозг 4500 4000

Ничосе.. вот не так давно делал в 33 больнице за 2000

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
ой здрасте я и позабыла

Зато я все помню. ты мне телефон свой в личку скинь, а то я его потерял где-то..

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
набрала до фигищща

Ой, да ладно тебе! Я ж тебя примерно представляю.. лишние 300 грамм тебя точно не испортят, а даже сделают немного милее.

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
страшно о фотосессии думать

Правильно - бойся! Это намного страшнее, чем все твои нынешние проблемы. Ибо то что у тебя - лечится за несколько дней... а вот то что я могу с тобой сделать по неосторожности уже никаким фотошопом не исправить будет.
Вот придешь ты ко мне в таком настроении и что получится на фото? Не... мне даже думать об этом страшно.
Так что улыбнись, расслабься и выгони всех своих тараканов нафиг. Нам они точно не нужны!

не не 300 грамм а 7 килограмм %) милее даже звезду голливуда не сделают. я хочу быстрее их скинуть.

SerVelad
... а вот то что я могу с тобой сделать по неосторожности уже никаким фотошопом не исправить будет.

:y_0024: мама

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
не не 300 грамм а 7 килограмм

Велика разница..

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
милее даже звезду голливуда не сделают

Я очень крутой художник ;)

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
я хочу быстрее их скинуть.

Шпорт и фишкультура!

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
не не 300 грамм а 7 килограмм

:=-O: слушьте, помирающие так не прибавляют, так что поживете еще ))

миндаль
слушьте, помирающие так не прибавляют, так что поживете еще ))
спасибо

миндаль
слушьте, помирающие так не прибавляют,

что автор, как у Вас дела? Сходили на МРТ? Вспомнила по теме - у меня у матери был арахноидит, воспаление головной оболочки мозга, тож на фоне простуды. Она с этим очень долго ходила - в то время ей не верили (годы 80) - , так же поглядели в ухо, в глаз, в нос, сказали "вы просто на больничный хотите, идите дамочка нечего тут симулировать" , вот у нее были сильные головные боли неясной локализации, потом головокружения, и кратковремнные потери сознания. А потому мне каж что во-первых вы так быстро не умрете даже если простудили мозги, а во сторых, наверное все же у вас нерв :) судя по онемению...

Что бы не запустить болезнь, ради ребенка, займите денег и сделайте М Р Т детский сад чес слово.

Как там жизньу нашего автора?
Со вчера переживаю...

чойто тоже переживаю....расскажите уже, Автор....

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
я 5 дней держалась и больше не могу полголовы и шея немеют,мне страшно

была такая же штука, шейный миозит, 1,5-2 мес в общем, отекало и болело все до предплечья. Вздувались лимфоузлы, после чего поставили диагноз - лимфоденит.
Сдавала кровь, назначал лечение гематолог, но это с учетом вздутия лимф. Вообще шея и голова прошли только после курса антибиотиков (Амоксиклав и еще что-то).

%) вот автор - завела тему и не пишет, а мы тут извелись все...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы