Сделал предложение!

zhara
Каждый день жрать сервелат вредно для здоровья

Не.. ну я за разнообразие!

Esme
Истина такова

Не, это не истина, а всего лишь твое умозаключение о природе вещей. Кстати, ничем не подкрепленное. Выборка-то у тебя человек 100-200 всего ;)

Katy7788
млять, а мне муж говорит, точнее даже не то, что бы говорит, что хорошо, но вообще это слово использует периодически, чё делать то?
боже готовлю не фонтан, сосу посредственно, образование одно и книг не пишу, капец, и живу ж себе еще и 29 лет скоро...


Какое счастье, что ещё хоть кому-то муж говорит "сосёшь", а то такая редкость

Katy7788
боже готовлю не фонтан, сосу посредственно, образование одно и книг не пишу, капец, и живу ж себе еще :megashock: и 29 лет скоро...

да, жисть то неудалась

королевочка
слушайте, автор, друзей общих говорите нет, а он отдыхает без вас? просто приходит к вам пожрать и потрахаца?

ага, а все остальное время он ботанит, ботанит и ботанит

SerVelad
Не, это не истина, а всего лишь твое умозаключение о природе вещей.

Ну хорошо, но ты тоже необъективен. И твои слова тоже ничем не подкреплены. Флудим...

ZZаноза
И понимаю, что нещадно лжешь ты. Сам себе

А если бы ты поумней был.. (с) простоквашино.
То поняла бы, что обмануть самого себя невозможно.

Katy7788
29 лет скоро...

Ты из Москвы? Ну тогда тебе на останкинскую...

Морра
Какое счастье, что ещё хоть кому-то муж говорит "сосёшь", а то такая редкость

да что вы все прицепились к этому слову то? ничем не хуже слова "минет"

Katy7788
сосу посредственно

с этого момента поподробнее. Можно с картинками

йа тупая
ага, а все остальное время он ботанит, ботанит и ботанит

в смысле книги читает? или чоу?

SerVelad
обмануть самого себя невозможно.

Это еще одно твое заблуждение, самообман тобишь.

ZZаноза
в смысле книги читает? или чоу?

но читает, пишет, комментирует, редактирует и тд а я блин карандаши продаю

Katy7788
боже готовлю не фонтан, сосу посредственно, образование одно и книг не пишу, капец, и живу ж себе еще

Ну все. МЧ автора точно вам не предожит жить вместе

Картман "Голуби летят над нашей зоной, Голубям нигде преграды нет."

Иэээх... Тюремная романтика!... Тоже имеет место жить: кто-то на шкуре ощутил, а кого-то манИт Но к Автору и её Избраннику это, явно, не относится

йа тупая но читает, пишет, комментирует, редактирует и тд

Непризнанный гений или вес имеет в своих кругах?

HELENER
Иэээх... Тюремная романтика!...

воспоминания,до?

HELENER
вес имеет в своих кругах?

имеет, в одном из направлений один из лучших спецов в городе, я думаю

ZZаноза
воспоминания,до?

камменты жгут. пацсталом....
Колбасу седне явно прет. неподеццки. по-взрослому.
продолжаем разговор.....

ZZаноза воспоминания,до?

До, жизнь сталкивала с подобным контингентом , наслушалась до отрыжки %)

Katy7788
зато хорошо помню как подавилась на его "соси, суч...а" %) вот оно отношение

ну может это у вас игра ролевая была, а вы и не поняли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы