Сделал предложение!

йа тупая
Нет у нас общих интересов, друзей и тд, в любом разговоре я просто молчу и слушаю его. А отношусь я к ниму очень хорошо, он очень мне нравится, очень интересен

вощим смотрите на него как кролик на удава %)
слушайте, автор, друзей общих говорите нет, а он отдыхает без вас? просто приходит к вам пожрать и потрахаца?

Esme
лучше спроси что общего. Одно это выражение.

Ну да.. пожалуй и все. В остальном я несравнимо лучше.

HELENER
Такая за наукой и обучением ему ни разу не обеспечит, ни вкусной готовки, ни качественной пососушки

зато может интересно рассказать про интегралы например

ZZаноза
я всегда искал достойную девушку, которая хорошо готовит и сосет, но жить буду с тобойзаумной , ладно уж.


а заодно и с твоей соседкой Клавой, которая будет дополнять твои недостатки ;)

Морозко
а порядочные сосут?

ПАТАМУ ты адинокая-я-я, што все сказачнава прынца ажидаешььь, гаварила мама строгая-я-я, прынцев мало и на всех их не хватает.. ААА девушкам из высшева общества-а, трудно избежать адино-о-о-очества... :dance2: :dance2:

Картман
а заодно и с твоей соседкой Клавой, которая будет дополнять твои недостатки

SerVelad
В остальном я несравнимо лучше.

:) а с кем сравнивал? Ты его даже не знаешь)
Мания величия Кстати, мой Вовик тоже уверен, что он лучше всех.

HELENER
Если ему, кроме секса ничего не интересно

со мной, что с другими ему интересно я не знаю

Морра
А Вы обиделись, значит Вам это не подходит

да я не обиделась на слово сосать, сама его употребляю)) наверное я просто привыкла, что все от меня в восторге, и умная я и красивая, а этот за 2 года так и не заметил

Esme
Ты его даже не знаешь)

А это не обязательно. Я знаю что я лучший. А двух лучших не бывает. Включаем мозг.
Я лучший. Двух лучших не бывает. Значит все остальные не лучшие.

Esme
Мания величия

Это у твоего мужа мания. А у меня знание. Ощути разницу ;)

йа тупая
меня в восторге, и умная я и красивая, а этот за 2 года так и не заметил

Я вот тебя 25 минут читаю и понимаю что тебе все нещадно лгут, что в восторге и ваще.

SerVelad
В остальном я несравнимо лучше.

А как с вами познакомицо?
После подгот.курсов, по прописке, в порядке живой очереди или после тестирования?

SerVelad
Это у твоего мужа мания. А у меня знание. Ощути разницу ;)

Кисик, не ощущаю) для мну вообще лучший... третье лицо. Я тоже это знаю Доказательств нет, просто твоё слово против чьего-то.

zhara
А как с вами познакомицо?

Да также как и со всеми.
Тока тебе не понравится

SerVelad
Тока тебе не понравится

Дак я всю жизнь хотела лучшего, думала нашла его- ан нет, оказалось

Картман сосать и готовить придёца в обоих вариантах

Нуууу... Одно дело сосать под Шекспира в оформлении музЫки Мендельсона, а другое - под мысли, что пожрать ещё Прынцу надо приготовить, а то, не дай божЭ, сядет на коня, да поминай, как звали

йа тупая
а этот за 2 года так и не заметил

Ну чего бы он Вам предложил жить вместе, если б не заметил, что Вы самая лучшая для него
Просто говорить не все умеют.

Esme
Кисик, не ощущаю) для мну вообще лучший... третье лицо

Ну значит ты не адекватно воспринимаешь реальность:)

SerVelad
Я вот тебя 25 минут читаю и понимаю что тебе все нещадно лгут, что в восторге и ваще.

ну что ты так на девочку ;)

zhara
ан нет, оказалось

Оказалось это не SerVelad?

Картман
Оказалось это не SerVelad?

Оказалось, это не мой муж, а чужой SerVelad

SerVelad
Ну значит ты не адекватно воспринимаешь реальность:)

голословное утверждение.
Истина такова, что все считают себя лучшими и правыми.

zhara
Дак я всю жизнь хотела лучшего, думала нашла его- ан нет, оказалось

Все мы имеем только то, чего достойны.
Хорошее выражение.

SerVelad
Все мы имеем только то, чего достойны.

Ну все, успокоилась.Каждый день жрать сервелат вредно для здоровья

Морра
Ну чего бы он Вам предложил жить вместе, если б не заметил, что Вы самая лучшая для него
Просто говорить не все умеют.

и чо говорить то, что все говорят?

йа тупая
все от меня в восторге, и умная я и красивая,

а то

йа тупая
чтоб классно сосала и хорошо готовила

он один заметил

SerVelad
Я вот тебя 25 минут читаю и понимаю что тебе все нещадно лгут, что в восторге и ваще.

а прочитала только один твой пост

SerVelad
А это не обязательно. Я знаю что я лучший. А двух лучших не бывает. Включаем мозг.
Я лучший. Двух лучших не бывает. Значит все остальные не лучшие.

И понимаю, что нещадно лжешь ты. Сам себе...

HELENER
Нуууу... Одно дело сосать под Шекспира в оформлении музЫки Мендельсона


а некоторым шекспира с мендельсоном заменяют во такие простые, из народа, куплеты
"Голуби летят над нашей зоной, Голубям нигде преграды нет."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы