Даже не пригласил с собой...

Княжжна
ну там оболгали как могли за глаза....такая сякая я

А откуда они такого мнения, раз Вы не общаетесь? Ясновидящие, экстрасенсы? Явно надо Вашему мЧ поговорить с ними.

Княжжна
которая разбила пред этим чужое счастье-брак прежний его

Вооот, где причина кроется. Надо Вам ненавязчиво уменьшить ему долю общения с семейкой, а еще лучше - подальше от них жить. ;)

Elena555
Явно надо Вашему мЧ поговорить с ними.

Может, и надо, но он явно не хочет.

Кстати, автор, а откуда вы знаете про

Княжжна
оболгали как могли за глаза....такая сякая я.

? МЧ рассказал?

Княжжна
.но есть проблемы у него по которым я не могу за него выйти...пока он их не разрешит

еще и женат до кучи чтоли? :=-O:

Elena555
А откуда они такого мнения, раз Вы не общаетесь? Ясновидящие, экстрасенсы? Явно надо Вашему мЧ поговорить с ними.

Фиг знает...нашли крайнюю - вот и все! проще ж крайнего найти. нежели чем на себя посмотреть со стороны. Понятно. что им за ЭТО зло все вернется сполна...
А что толку то говорить ему с ними - поговорил - такое наговорили за время его отсутствия....уууууууу

MamaNatasha
МЧ рассказал?

Да, пообщавшись с ними....

Rizhaja
еще и женат до кучи чтоли? ::=-O::

да неееее, я с женатиками ни ни)))) Просто есть проблемы у него, вот и все.....

Княжжна
Да

Прикольный, да. Главное - тактичный и внимательный. %)

Княжжна
Да, пообщавшись с ними....

Да уж. И зачем? Зачем расстраивать любимую девушку, пересказывая весь этот бред? Лучше уж промолчал бы.

Сейчас утверждает что я проблему создаю на ровном месте. Ну вот как себя вести то? Как быть с его родней?? Мириться - не могу...такое послушав о себе за глаза....это надо себя не уважать чтобы первой на контакт идти!!!!!!

Родню - игнорировать. А вот с ним - не знаю. Он Вам нужен?

Elena555
Да уж. И зачем? Зачем расстраивать любимую девушку, пересказывая весь этот бред? Лучше уж промолчал бы.

ну они как птицы голодные со всех сторон его осадили что братец с женушкой (ша-ла-ла) что сестра

MamaNatasha
Родню - игнорировать. А вот с ним - не знаю. Он Вам нужен?

Полный игнор?? даже совместные гулянки в том числе???

Княжжна
даже совместные гулянки в том числе?

А у вас совместные гулянки бывают? А Вы сами-то сможете с ними разговаривать?
Да и МЧ у Вас какой-то мутный, уж извините.

Княжжна
ну они как птицы голодные со всех сторон его осадили что братец с женушкой (ша-ла-ла) что сестра

И что? На это спокойно, но решительно говорится всем "птицам": "Это мое дело. Смените тему разговора". И все.

Автор, Вы определитесь. Если МЧ Вам нужен - боритесь за него. Лучше - отгородить его от родни, переехав подальше. Если же Вы не уверены в нем- бегите. Иначе дальше будет так же, как с его прежней женой.

MamaNatasha
А у вас совместные гулянки бывают? А Вы сами-то сможете с ними разговаривать?
Да и МЧ у Вас какой-то мутный, уж извините.

Если честно, желания нет((( В выходные отмечать будут и с родней и с друзьями они ДР свое...вообще не хочется их видеть и слышать....

Княжжна
вообще не хочется их видеть и слышать....

ну и не надо. Он - к ним, Вы - с подружками.

Elena555
Иначе дальше будет так же, как с его прежней женой.

Кстати да, прежнюю жену (он давно разведен до меня еще) его родня тоже терпеть не могла и какие только козни не мутили!!!!
Бедная девушка, не выдержала и убежала.....

Княжжна
Кстати да, прежнюю жену (он давно разведен до меня еще) его родня тоже терпеть не могла и какие только козни не мутили!!!!
Бедная девушка, не выдержала и убежала.....

Вот Ваше будущее - если все пустите на самотек. Реально посмотрите на вещи.

И Вы так и не ответили на самый ГЛАВНЫЙ вопрос:
ОН Вам нужен?
Это мужчина Вашей мечты? Реально Ваша половинка? Вы хотели бы быть его женой, прожить с ним всю жизнь, нарожать детей?

Княжжна
он тоже им должен помогать

в этом ничего плохого нет. Наоборот - помогает - молодец. Но давать оскорблять свою девушку - это перебор. Неужели предыдущие отношения его ничему не научили?

Elena555
И Вы так и не ответили на самый ГЛАВНЫЙ вопрос:
ОН Вам нужен?
Это мужчина Вашей мечты? Реально Ваша половинка? Вы хотели бы быть его женой, прожить с ним всю жизнь, нарожать детей?

не ответила, т.к. задумалась...обидно за сегодняшнее очень....я то приятное сделала, подарок оригинальный......и вот тебе на....
Я чуяла что он не хотел мня брать с собой...видать родня рулит! пока что.....

Княжжна
не ответила, т.к. задумалась...

Ну и?
Все эти отношения с родней - дело десятое. Речь идет о Вас - это Ваша жизнь и сейчас идет разговор о будущем. Как Вы его видите себе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы